50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
04.08.2024

«Выиграли награды для себя». Журова заявила, что серебро теннисисток Андреевой и Шнайдер на Олимпиаде не имеет отношения к России 

Журова: серебро Андреевой и Шнайдер на Олимпиаде не имеет отношения к России

В Госдуме отреагировали на отъезд Большунова в Европу. Фото: КП
В Госдуме отреагировали на отъезд Большунова в Европу. Фото: КП

Депутат Госдумы РФ и олимпийская чемпионка Светлана Журова заявила, что серебро теннисисток Мирры Андреевой и Дианы Шнайдер на Олимпиаде в Париже не имеет отношения к России. 

В разговоре с «СЭ» Журова отметила, что спортсменки завоевали награды для себя. 

«С этим их, конечно, можно поздравить. Но к стране это никакого отношения не имеет, к сожалению. Так сложилось, они в этом не виноваты», — подчеркнула Журова. 

В финале парного турнира россиянки уступили представительницам Италии Саре Эррани и Ясмин Паолини со счетом 6:2, 1:6, 7:10.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что американка Ледеки сравнялась с Ларисой Латыниной по золотым олимпийским медалям. Также стало известно, что произошло на восьмой день Олимпиады-2024. Наконец, хет-трик Глушенкова принес «Зениту» разгромную победу над ФК «Ростов» в РПЛ.

КП КП
Джентельмен года