26.03.2024

Не было ожиданий: Александрова прокомментировала победу над Свентек

Александрова: «Я просто старалась выиграть каждое очко у Свентек»

Александрова не без труда вышла во второй круг. Фото: Reuters
Александрова не без труда вышла во второй круг. Фото: Reuters

16-я ракетка мира Екатерина Александрова высказалась о победе над первой ракеткой мира Игой Свёнтек (6:4, 6:2).

«Я просто старалась выиграть каждое очко, начиная с первого и заканчивая последним», — приводит слова Александровой The Tennis Letter.

Россиянка добавила, что не было никаких ожиданий перед матчем, потому что знала, что он будет очень сложным. По мнению Екатерины, каждый раз, когда встречались, это была битва, трудно играть против нее.

Российская теннисистка вышла в 1/4 финала турнира в Майами.

Александрова за свою карьеру выиграла пять турниров WTA, из них четыре — в одиночном разряде. Теннисистка является также победительницей кубка Билли Джин Кинг.

Ранее «КП-Спорт» писал о поисках «Спартаком» замены Абаскалю, сенсационном вылете СКА из плей-офф КХЛ и произошедшем после тревожных новостей о распаде танцевальной пары фигуристов Шанаева — Дрозд.

КП КП
Реклама