Артур Пирожков. Фото: Алексей Булатов/АГН Москва
19 апреля 2026 года в концертном зале «Москва» в Москве пройдет концерт Артура Пирожкова (Александр Ревва).
Карьера Реввы началась в КВН. Он выступал за команды «Желтые пиджаки» и «Утомленные солнцем», с которой в 2003 году одержал победу в Высшей лиге. В 2006 году наш герой присоединился к Comedy Club, где завоевал популярность благодаря запоминающимся образам.
Помимо юмора, Ревва успешно реализовал себя в кино (трилогия «Бабушка легкого поведения», «Улетный экипаж»), на телевидении и в музыке, выпустив ряд хитов под псевдонимом Артур Пирожков.
Певец Артур Пирожков дебютировал с песней «Пэрэдайс» в 2009 году. На сегодняшний день на его счету три студийных пластинки: «Любовь», «Все о любви» и «Это игра».
На большом сольнике в столице Александр исполнит все свои визитные карточки – «Само собой», «Зацепила», «Чика», «Чат ДжиПиТи», «Плачь, детка». А еще поющий комик включил в свой репертуар хит Валерия Леонтьева «Сокровища Черного моря». Кроме того, в шоу примут участие приглашенные друзья-артисты. В разные годы Пирожков записывал коллаборации с Хабибом, Клавой Кокой, Дони и не только.
Цена билета на концерт Артура Пирожкова в концертном зале «Москва» в Москве 19 апреля 2026: от 5000 до 16.000 рублей.