Концерт Гарика Сукачева

16+ Концерт Гарика Сукачева Гарик Сукачев. Фото: 16tons.ru
Дата
9 декабря 2022, 20:00
Исполнитель / Артист
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

9 декабря 2022 года в клубе «16 тонн» в Москве состоится концерт Гарика Сукачева. Эпатажный и немного хулиганистый, Гарик Сукачев никого не оставляет равнодушным – его или фанатично любят или ненавидят, возносят до небес или жестко критикуют. Но как признается сам певец, его не волнует чужое мнение, он просто занимается своим любимым делом.

Мало кто знает, что, будучи студентом Московского техникума железнодорожного транспорта, Гарик Сукачев был одним из тех, кто проектировал железнодорожную станцию «Тушино» в столице. Но любовь к музыке все-таки одержала верх. В разные годы был солистом таких групп, как «Закат Солнца вручную», «Постскриптум», «Бригада С» и «Неприкасаемые».

Гарика Сукачева часто приглашают на телевидение для участия в музыкальных проектах. В 2020 году он был наставников шоу «Голос 60+» на Первом канале вместе с Еленой Ваенга, Львом Лещенко и Тамарой Гвердцители.

Музыкант всегда готов к новым дуэтам и творческим экспериментам. Он не только снимается в фильмах, но и пробует себя в качестве режиссера. Она из кинолент, получившая положительный отклик от зрителей – «Дом Солнца», сценарий для которого певец написал вместе со своим другом артистом Иваном Охлобыстиным. А еще рок-музыкант озвучил Шарика в мультфильме «Возвращение в Простоквашино».

Лучшие песни

Программа

На концерте в столичном клубе «16 тонн» Гарик Сукачев исполнит свои новые треки, песни из своего последнего сольного альбома с кратким названием «246», который он посвятил своему юбилею – 60-летию, а также всеми любимые хиты. Среди них – «Напои меня водой», «Моя бабушка курит трубку», «Я милого узнаю по походке», «Моя маленькая бейба» и другие.

Билеты и цены

Цена билета на концерт Гарика Сукачева 9 декабря 2022 года в клубе «16 тонн» в Москве: от 5000 до 15000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Большие летние джаз-концерты в Архангельском Большие летние джаз-концерты в Архангельском Июнь - Август 2025 Музей-заповедник Архангельское
Дискотека 80-90-2000-х в КЗ «Москва» Дискотека 80-90-2000-х в КЗ «Москва» 5-12 июля 2025 Концертный зал «Москва»
Концерт Drummatix Концерт Drummatix 10 июля 2025, 20:00 Лужники
Концерт Асии Концерт Асии 11 июля 2025, 20:00 Лужники
Концерт группы «Каспийский груз» Концерт группы «Каспийский груз» 11 июля 2025, 20:00 ВДНХ
Концерт Сергея Пенкина Концерт Сергея Пенкина 12 июля 2025, 19:00 ВДНХ