5 июля 2025 года в Зеленом театре на ВДНХ В Москве пройдет концерт группы «Моральный кодекс». Начало в 20:00.
Группа в этом году отмечает свое 36-летие. Коллектив родился в конце 80-х, популярность к нему пришла уже в 90-е. Большую роль в этом сыграли не только песни, но и харизматичность вокалиста Сергея Мазаева.
Несмотря на статус рок-группы, они сотрудничали и с представителями поп-музыки. Многие помнят коллаборацию с «Дискотекой Аварией».
В дискографию наших героев входят семь пластинок. Лучшие песни из этих работ музыканты представят на своем летнем концерте. Фанаты, готовьтесь зажигать под «Первый снег» и «Где ты». Почитатели творчества Мазаева наверняка дождутся и его новых произведений – «Солнце» и «Ты знаешь».
Цена билета на концерт группы «Моральный кодекс» в Зеленом театре на ВДНХ В Москве 5 июля 2025: 2000-10.000 рублей.