Концерт Мары

16+ Концерт Мары Мара. Фото: 16tons.ru
Дата
4 февраля 2023, 21:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

4 февраля 2023 года в клубе 16 Тонн в Москве с большим сольным концертом выступит Мара – яркая исполнительница на отечественной рок-сцене. Публика услышала о ней в 2003, когда вышел сингл «Самолеты». Дальше «выстрелил» трек «Дельфины», а следом – песня «Холодным мужчинам», принесшая девушке большую популярность. Сегодня на счету певицы 5 альбомов, два десятка синглов и выступления на крупнейших фестивалях страны.

В последние годы песни исполнительницы стали более жесткими по звучанию и более глубокими по смыслу: они наполнились патриотическими идеями о любви к своей стране и современных героях.

Лучшие песни

Программа

Вдохновляющие и вселяющие уверенность песни, жесткий гитарный рокот и огненная атмосфера – это и многое другое ждет гостей «Тонн» 4 февраля. Певица исполнит свои лучшие хиты, а также презентует новый сингл «Русские люди».

Билеты и цены

Цена билетов на концерт Мары, который состоится 4 февраля 2023 года в клубе 16 тонн в Москве: от 1200 до 3500 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт Линды Концерт Линды Июль - Август 2026
Концерт группы «Plazma» Концерт группы «Plazma» 31 июля 2026, 22:30
Бесплатный концерт группы «Алиса» в «Лужниках»  Бесплатный концерт группы «Алиса» в «Лужниках»  1 августа 2026, 17:30 Лужники
Концерт Юрия Каспаряна «Симфоническое «Кино» Концерт Юрия Каспаряна «Симфоническое «Кино» 7 августа 2026, 20:00 ВДНХ
Концерт группы «Звери» Концерт группы «Звери» 15 августа 2026, 20:00 Лужники
Концерт Линды Концерт Линды 18 сентября 2026, 20:00