Концерт группы «Танцы Минус»

16+ Концерт группы «Танцы Минус»
Дата
3 апреля 2021, 20:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

В Москве 3 апреля 2021 года состоится концерт российской рок-группы «Танцы Минус». Коллектив готовится порадовать своих поклонников весенним выступлением с самыми популярными песнями.

Труды группы в виде песен до сих пор остаются актуальными и востребованными. Многих из композиций состава были задействованы в кинофильмах. К слову, среди них и легендарная песня «Иду», которая была использована в саундтреке к популярному фильму Брат-2 Алексея Балабанова.

Лучшие песни

Программа

Рок-группа за долгие годы в музыкальной индустрии смогла завоевать аудиторию своими текстами песен и грамотным сочетанием музыки. Коллектив из 90-х начинал свой путь на клубной сцене Питера, после чего переместился в Москву. В столице музыкантам и выпал шанс громко заявить о себе. «Танцы минус» поймали попутную радиоволну, благодаря которой быстро выбились в лидеры так называемого «рокапопса».

Схема концертного зала

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт Александра Маршала Концерт Александра Маршала 20 февраля 2025, 19:00 Кремль
Концерт Hard Rock Orchestra: хиты Nirvana Концерт Hard Rock Orchestra: хиты Nirvana 21 февраля 2025, 19:00 Кремль
Концерт «Сектор Газа. Кащей Бессмертный» Концерт «Сектор Газа. Кащей Бессмертный» 23 февраля 2025, 19:00 Театр музыки и шоу «III РИМ»
Концерт группы «История кино» Концерт группы «История кино» 27 февраля 2025, 20:00
Концерт Гарика Сукачева  Концерт Гарика Сукачева  7 марта 2025, 20:00 Клуб "16 тонн"
Концерт Владимира Кузьмина Концерт Владимира Кузьмина 8 марта 2025, 20:00 Клуб Урбан