Симфоническое шоу Imperialis Orchestra «Мировые рок-хиты»

0+ Симфоническое шоу Imperialis Orchestra «Мировые рок-хиты»
Дата
4 декабря 2021, 20:00
Исполнитель / Артист
Узнать стоимость билетов
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

Билеты

4.12
20:00
Московский продюсерский центр

О событии

В Московском продюсерском центре 4 декабря 2021 года с большим симфоническим шоу «Мировые рок-хиты» выступит Imperialis Orchestra, самый необычный оркестр России. Главная миссия Imperialis Orchestra – популяризация музыкальной культуры и принципиально нового взгляда на все стили классической и современной музыки.

Программа

В этот вечер классические музыканты превратятся в настоящих рок-идолов и сыграют суперхиты групп Bon Jovi, Scorpions, Evanescence, Rammstein, Maroon 5, Metallica, AC/DC, Nirvana, Queen и Europe. Также в программе песни Элтона Джона и Стинга. Зрителей ждет фантастический по энергетике синтез рок и поп-музыки в симфоническом звучании, который сокрушит все их представления о классическом оркестровом звучании. Это будет глоток свежего воздуха для тех, кто задыхается от острой нехватки настоящей музыки и высокого профессионализма.

Билеты и цены

Цена билета на симфоническое шоу Imperialis Orchestra «Мировые рок хиты» 4 декабря 2021 в Московском продюсерском центре – от 1500 до 3500 рублей.

Как добраться

  • Адрес: ул. Маршала Малиновского, 7, Москва
  • Станция метро: Октябрьское Поле, Зорге, Панфиловская
Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Большие летние джаз-концерты в Архангельском Большие летние джаз-концерты в Архангельском Июнь - Август 2025 Музей-заповедник Архангельское
Концерт «Red Hot Chili Peppers vs Coldplay» Концерт «Red Hot Chili Peppers vs Coldplay» Июнь - Июль 2025
Концерт Mayot Концерт Mayot 3 июля 2025, 20:00 Лужники
Концерт группы Plazma Концерт группы Plazma 4 июля 2025, 20:00 Клуб "16 тонн"
Концерт группы Браво Концерт группы Браво 4 июля 2025, 20:00 Лужники
День рождения «Нового Радио» День рождения «Нового Радио» 5 июля 2025, 14:00 Лужники