30 августа 2025 Егор Крид дал большой сольный концерт на арене «Лужники» в Москве, собрав около 80 тысяч зрителей.
Шоу началось с часовой задержкой с небольшого фильма о 31-летнем артисте. Далее зрителям показали видео на трек «Одиноко». Егор появился на сцене с песней «Lambo Urus».
У Крида есть традиция – на песне «Папина дочка» он выводит на сцену одну из зрительниц и поет для нее. На этот раз повезло блогеру Viki Show, которая расплакалась от нахлынувших чувств. В финале номера всплакнул и сам Егора.
– Этот уникальный дар быть с детьми на одной волне нельзя подделать, потому что детские эмоции – самые настоящие. Так мало кто из артистов умеет. И поэтому Крид был одним из лучших наставников в «Голос. Дети», – написала телеведущая Яна Чурикова в своем Telegram-канале.
Один из самых обсуждаемых моментов концерта – эротичный танец и страстный поцелуй Крида с танцовщицей.
– Многие подростки, целевая аудитория Егора, пришли на концерт с родителями. И как потом доказывать предкам, что тут безопасная зона? – обратилась к исполнителю Чурикова.
Интервьюер Надежда Стрелец назвала шоу Егора Крида «разрывом» и «лучшим концертом в своей жизни». Особенно журналистку впечатлили дуэты Егора с Бастой, Михаилом Шуфутинским и Филиппом Киркоровым. Были и другие приглашенные звезды.
Последней песней концерта Егора Крида в «Лужниках» 30 августа 2025 стала «Отпускаю». Правда, артист исполнил ее без певицы МакSим. На прощание главный герой вечера пообещал поклонникам новые стадионные концерты в Москве летом 2026-го.