30 спектаклей, на которые можно сходить по Пушкинской карте

30 спектаклей, на которые можно сходить по Пушкинской карте Анна Каренина. Фото: предоставлено театром

На «Пушкинскую карту» начислено пять тысяч рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры, концертные залы, филармонии.

Как получить карту

  1. Зарегистрируйтесь на портале «Госуслуги». Это можно сделать с 14 лет после получения паспорта.
  2. Подтвердите учётную запись с помощью онлайн-банков или в центрах обслуживания. 
  3. Скачайте приложение «Госуслуги.Культура». Доступно в AppStore, Google Play, Huawei AppGallery и в RuStore.
  4. Подтвердите выпуск «Пушкинской карты».
  5. Вы получите её в виде виртуальной или пластиковой карты «Мир».

Рейтинг спектаклей, которые можно посмотреть по Пушкинской карте в Москве: топ-30 по версии КП

Чтобы было удобнее ориентироваться в многообразии событий культурной жизни столицы, мы составили список из топ-30 спектаклей, которые можно посмотреть по Пушкинской карте в Москве.

1. Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» (12+)

Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой». Фото: предоставлено МДМ

Мюзикл «Ничего не бойся, я с тобой» основан на песнях бит-квартета «Секрет» и переносит зрителя в Ленинград 1980-х, где личные истории героев разворачиваются на фоне городской повседневности. В спектакле звучат 22 композиции в новых аранжировках, а сюжет сосредоточен на взрослении, выборе и поиске свободы.

Показы идут практически ежедневно, с дополнительными сеансами в выходные. Проект сохраняет баланс между музыкальной и драматической линией.

2. Спектакль «№ 13» (16+)

В центре истории — помощник премьер-министра Ричард Уилли, который оказывается в отеле со своей любовницей, хотя должен заседать в парламенте. Но внезапно в их номере появляется бездыханное тело, а вечер тот час перестает быть томным. Это комедия положений Александра Боровского. В ролях — традиционно звезды театра и кино, которые меняются от состава к составу. Среди них, например, популярный актер и ведущий Игорь Верник, Кристина Бабушкина, генеральша из сериала «Беспринципные», и звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович.

  • ГДЕ: разные площадки Москвы
  • Цена билетов: от 1200 до 6000 рублей.

3. Спектакль «Казанова. Искусство жить» (16+)

Актер Сергей Безруков. Фото: Валерий Звонарев/Комсомольская правда

Спектакль «Казанова. Искусство жить» в Московском Губернском театре — это искромётная комедия в двух актах, где итальянский авантюрист Джакомо Казанова оказывается при дворе Екатерины II. Столкновение пылкого южного темперамента с холодной российской действительностью рождает массу забавных ситуаций.

Главная роль и режиссура — Сергей Безруков. Он показывает Казанову не как шаблонного соблазнителя, а как тонкого, остроумного, местами трогательного героя: в нём есть и кураж, и благородство, и умение оставаться джентльменом даже в самых нелепых обстоятельствах. В спектакле также заняты Екатерина Климова, Сергей Стёпин и другие известные артисты.

  • ГДЕ: Московский Губернский театр, Волгоградский проспект, дом 121, Москва.
  • Цена билетов: от 5000 до 20 000 рублей.

4. Мюзикл «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» (18+)

В этом мюзикле Театра на Таганке вы не увидите легкость, привычную жанру. Здесь ужас, месть и кровь… Легендарный мюзикл Стивена Сондхайма — лауреата премий «Оскар», «Грэмми» и «Тони», впервые поставлен в России.

«Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит». Фото: tagankateatr.ru

Бенджамин Баркер некогда был брадобреем и имел красавицу жену. На его беду, красоту супруги заметил и судья Терпин. Чтобы обладать понравившейся женщиной, он решает отправить Бенджи на каторгу. От горя жена Бенджамина травится мышьяком, а дочь попадает под опеку судьи. Но вот возвращается Бенджи, теперь его зовут Суини Тодд, и начинает мстить всем, кто искалечил его жизнь. Зловещие убийства в этой постановке происходят прямо между рядами и жертвой может стать каждый… Примечательно, что в спектакле играет Лариса Долина.

  • ГДЕ: Театр на Таганке, м. «Таганская», Земляной Вал, 76/21, стр. 1
  • Цена билетов: от 1000 до 15 000 рублей.

5. Мюзикл «Первое свидание» (16+)

В мюзикле «Первое свидание» он — еврейский мальчик из хорошей семьи, она — натура одухотворенная, увлекающаяся йогой. Они довольно успешны, вот только в личной жизни не везет (его бросила невеста у алтаря, а она всегда притягивает плохих парней). Родственники решают помочь бедолагам и организовывают им «свидание вслепую». Кажется, они мало подходят друг другу. Неудобные паузы, несуразные шутки… забавные совпадения, и вот они уже кружатся в танце.

6. Спектакль «Идиот» (16+)

Пьеса режиссера Юрия Еремина по мотивам романа Достоевского поставлена так, что зритель видит соприкосновение с современностью. Это и есть самая настоящая нескучная классика!

Спектакль «Идиот». Фото: Елена Лапина, Театр Моссовета

Князь Лев Николаевич Мышкин прибывает в Россию после лечения за границей и попадает в водоворот событий и человеческих страстей. Еще в поезде из Швейцарии князь знакомится с Парфеном Рогожиным, наследником богатого купеческого рода. От него князь впервые слышит имя Настасьи Филипповны. Рогожин влюблен в красавицу. Вскоре и сам Лев Николаевич имеет честь с ней познакомиться…

  • ГДЕ: Театр Моссовета, м. «Маяковская», ул. Б. Садовая, 16, стр.1.
  • Цена билетов: от 500 до 4000 рублей.

7. Спектакль «Вишневый сад. Комедия» (16+)

Да-да, Антон Палыч Чехов задумывал эту пьесу как комедию. Во многих театрах ее пытались поставить по замыслу автора, но как-то не совсем получалось. Кажется, Театр на Таганке стал первым, кому это удалось. Зрители время от времени хохочут буквально в голос. 

Любовь Раневская возвращается из Парижа. Ей грозит разорение, но ничего делать, чтобы спасти свое шаткое положение, она не хочет, хотя разумные варианты ей предлагают. Ее дом — это лестница-сцена-подиум с микрофоном на вершине. Именно в него герои постановки и норовят пафосно пропеть свои главные мысли. Выглядит это все абсурдно и жалко, как и попытки уйти от проблем. Кстати, закончится спектакль вовсе не так, как привыкли многие. Ждете «Человека забыли?». Финал будет иным!

  • ГДЕ: Театр на Таганке, м. «Таганская», Земляной Вал, 76/21, стр. 1
  • Цена билетов: от 1000 до 5000 рублей.

8. Спектакль «Р. Р. Р.» (12+)

Показать публике «нескучную классику» — такую цель поставили в театре Моссовета. И справились с ней блестяще! Вот уже 10 лет с театральных подмостков не сходит спектакль Юрия Еремина «Р. Р. Р.» по мотивам романа Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание».

Спектакль «Р. Р. Р.» в Театре Моссовета. Фото: mossoveta.ru

«Р. Р. Р.» — это инициалы главного героя, Родиона Романовича Раскольникова. Режиссер постановки предлагает зрителям новое сценическое прочтение произведения, раскрывает сложный мир героев Достоевского и объясняет психологическую мотивацию их поступков.

Стильные декорация, необычные световые решения, потрясающее музыкальное оформление и впечатляющая актерская игра — этот спектакль точно входит в число обязательных к просмотру для школьников и их родителей!

  • ГДЕ: Театр Моссовета, м. «Маяковская», ул. Б. Садовая, 16, стр.1.
  • Цена билетов: от 500 до 4000 рублей.

9. Спектакль «Цветы для Элджернона» (18+)

Можно ли перехитрить Бога? И стоит ли? В спектакле «Цветы для Элджернона» ученые исследуют возможности мозга. Они делают операцию на мышке по кличке Элджернон, и результаты их удивляют. Чарли Гордону 37, он мойщик полов. Чарли добровольно решается участвовать в эксперименте по повышению интеллекта. Ведь с мышью все получилось. После операции интеллект Чарли стремительно растет, и он начинает понимать, что те, кого он считал друзьями, на самом деле издевались над ним. Элджернон становится единственным близким ему существом, ведь его судьба так похожа на его! 

10. Спектакль «Манюня» (12+)

Писательница Наринэ Арбгарян просто взяла и описала свое детство. Книга моментально стала бестселлером. По ней уже есть сериал, а вот сценическое воплощение приключений Манюни и Нарки можно увидеть на сцене РАМТа.

Дело происходит в советские времена, когда дружба народов — явление привычное. В маленьком армянском городе взапой дружат армянка Наринэ и еврейская девочка Мария Шац. Их будни и праздники проходят под неусыпным контролем вездесущей Ба. Она все знает: что хорошо и что плохо, как двумя курицами накормить ораву гостей, как вывести вшей у девочек при помощи кизяка и как вообще правильно воспитывать детей. Знает, и со всеми поделится. Конечно, не обойдется дело без вездесущего армянского радио, которое тоже про ерунду рассказывать не будет! 

Интересно, что в спектакле играют мать и дочь — представительницы актерской династии Нина Дворжецкая в роли Ба и Анна Дворжецкая в роли Наринэ.

  • ГДЕ: Российский академический молодежный театр, м. «Театральная», Театральная пл., 2.
  • Цена билетов: от 1500 до 5500 рублей.

11. Балет «Анюта» (16+)

Балет «Анюта». Фото Павла Рычкова / Большой театр

В основе этой постановки — знаменитый чеховский рассказ «Анна на шее». Сначала это был невероятно популярный телефильм, а потом легендарный хореограф Владимир Васильев перенес историю на сцену Большого театра. Музыку к балету написал Валерий Гаврилин — она получилась настолько живой и образной, что сюжет понятен даже тем, кто далек от классического танца.

Сюжет начинается драматично: юная Анюта, чтобы спасти от нищеты младших братьев и отца, который всё чаще ищет утешение в бутылке, выходит замуж за «выгодную партию» — холодного чиновника Модеста Алексеевича. Но надежды на спасение рушатся: богатый муж оказывается скупым сухарем. Всё меняется на светском балу, где Анюта внезапно становится главной звездой общества…

  • ГДЕ: Большой театр, м. «Театральная», Театральная пл.,1.
  • Цена билетов: от 5000 до 8000 руб.

12. Балет «Сильфида» (12+)

Этот балет когда-то создал балетмейстер Филиппо Тальони для своей дочери. Увы, по внешним данным она не сильно подходила под образ главной героини — бессмертной дочери воздуха, погубленной любовью к крестьянину. Но техника ее была настолько безупречна. Казалось, она зависала в воздухе во время прыжка. А еще она могла надолго замирать на кончиках пальцев без поддержки партнера. В общем, творила настоящие чудеса. Отец Марии придумал для дочери газовые полупрозрачные юбки и особую обувь, которую теперь называют пуантами. 

Эффи и Джеймс готовятся к свадьбе. Но мысли Джеймса далеки от земных хлопот, его занимает Сильфида. Он пытается поймать воздушную деву, но она ускользает от него. В доме появляется старуха, она гадает всем и предсказывает Эффи свадьбу с другим…

  • ГДЕ: Большой театр, м. «Театральная», Театральна пл.,1.
  • Цена билетов: от 1000 до 5000 рублей.

13. Опера «Сказка о царе Салтане» (12+)

Удивительная сказка Пушкина на музыку Николая Римского-Корсакова сразу стала популярной. Все сыграло: потрясающие мелодии, голоса певцов, сюжет и декорации Михаила Врубеля.

Опера «Сказка о царе Салтане». Фото: Дамира Юсупова / Большой театр

Нынешнюю версию поставил режиссер Алексей Франдетти. Он четко разграничил спектакль на «детский и взрослый» пласты. На сцене что-то происходит каждую минуту. «Иначе внимание маленького зрителя не удержать», — уверен Франдетти.

  • ГДЕ: Большой театр, м. «Театральная», Театральна пл.,1.
  • Цена билетов: от 1500 до 2000 рублей.

14. Комедия «Слишком женатый таксист» (18+)

Джон Смит влип. Он таксист, и вот однажды его машина попадает в аварию. Но авария — это еще полбеды! В больнице выясняется, что у Джона два дома и две семьи. С Мэри он женился в мэрии, с Барбарой венчался в церкви. Ни одна их женщин не подозревает о существовании соперницы. Джон что есть мочи пытается выкрутиться из щекотливой ситуации. Удастся ли?

В спектакле играют звезды театра, кино и телевидения. В разных составах это и медсестра Люба из «Интернов» Светлана Пермякова, и Маруся Климова, известность которой принесла роль секретарши Марии в сериале «Мылодрама». А также звезда «Счастливы вместе» Александр Якин, Маша из «Папиных дочек» Мирослава Карпович, герой телешоу и актер Михаил Башкатов и многие другие.

  • ГДЕ: разные площадки Москвы.
  • Цена билетов: от 1200 до 8500 рублей.

15. Спектакль «И никого не стало» (16+)

«И никого не стало» — пьеса Агаты Кристи, написанная ею по мотивам собственного романа, известного в России под заглавием «Десять негритят». В роскошный особняк на таинственном острове под разными предлогами приглашены 10 человек. Между ними нет ничего общего, кроме одного факта: все они когда-либо стали причиной смерти одного или нескольких людей. Финал будет весьма неожиданным.

Режиссер спектакля — худрук театра Владимир Машков, а сценографом выступил известный скульптор Александр Рукавишников. Костюмы создал знаменитый кутюрье Валентин Юдашкин.

16. Спектакль «Love Letters» (16+)

Спектакль Love Letters. Фото: mmdm.ru

Сюжет пьесы, написанной в середине прошлого века, сегодня звучит даже острее, чем раньше. Если раньше герои обменивались бумажными конвертами, то в наше время их роман наверняка превратился бы в бесконечную переписку в мессенджерах. Он — рассудительный и целеустремленный, она — яркая и эмоциональная. В реальной жизни они идут разными дорогами, но все их истинные чувства, сомнения и признания остаются запертыми на бумаге. Это история о том, как переписка становится единственным способом оставаться по-настоящему близкими людьми на протяжении десятилетий.

Главные роли исполняют Екатерина Климова и Гоша Куценко.

  • ГДЕ: разные площадки Москвы.
  • Цена билетов: от 3000 до 20 000

17. Спектакль «Кроткая» (12+)

Сергей Гармаш «Кроткая». Фото: Софья Сандурская/ АГН Москва

Идею этого спектакля Сергей Гармаш вынашивал несколько лет. Его соавторами на сцене стали Юрий Башмет и его камерный коллектив. Специально для этого спектакля создали оригинальную музыку (композитор Кузьма Бодров) и выдающиеся декорации, которые по ходу действия предстают то в виде огромных стеллажей, в которых хранятся заклады ростовщика, то в гигантские двери, символизирующие не только вход и выход из помещения, но и переход из одного состояния в другое. По задумке режиссера роль кроткой исполняют сразу шесть актрис — студентки Щепкинского училища.

…Однажды к ростовщику приходит «кроткая девушка», закладывать свои копеечные сокровища. Он постепенно узнает ее судьбу и в итоге предлагает выйти за него замуж. После свадьбы он начинает перевоспитывать кроткую, прогибать ее под себя. И в конце концов девушка не выдерживает.

  • ГДЕ: Малый театр, м. «Театральная», Театральный пр., 1, стр.1
  • Цена билетов: от 1000 до 6200 рублей.

18. Спектакль «Женщины Есенина» (16+)

В Московском художественном на творчество великого русского поэта Есенина решили взглянуть через его женщин. Пьесу, положенную в основу спектакля, написал Захар Прилепин. В жизни поэта было несколько больших романов, он пытался с глубиной окунуться в эти чувства, будто спасаясь от чего-то. Биография Сергея Александровича — это вечный поиск себя, счастья, истины. Психологи считают, что вся наша жизнь из детства. Вот и здесь режиссер пытается объяснить поступки поэта через отношения его родителей. 

Ансамбль великолепных актрис — Екатерина Стриженова, Агния Кузнецова, Мария Янушевская, Наталия Медведева, Екатерина Волкова, Алиса Гребенщикова постараются вскрыть глубину его души и понять, что привело его к трагедии.

  • ГДЕ: МХАТ им. Горького, м. «Тверская», «Чеховская», «Пушкинская», Тверской б-р, 21.
  • Цена билетов: от 7000 до 13 000 рублей.

19. Мюзикл «Анна Каренина» (12+)

Постановка, которая много лет считается хитом театра оперетты. Этот мюзикл оказался настолько популярным, что права на него были проданы в другие страны.

Многостраничный роман в театре оперетты уместили в два действия «не ущемив» основные линии.  В этом спектакле есть все: яркие актеры, прекрасные голоса, неожиданные режиссерские решения, а также совершенно потрясающая сценография. Будто по мановению волшебной палочки сцена превращается из обычной комнаты XIX века в заснеженный полустанок с паровозом, а потом в поле, с пшеницей и косарями, а затем в каток или в бальную залу. Зритель едва успевает следить за всеми изменениями. 

Но главное, конечно, это потрясающие актерские ансамбли. В этой постановке задействованы лучшие силы жанра: Валерия Ланская, Екатерина Гусева, Сергей Ли, Дмитрий Ермак.

  • ГДЕ: Театр оперетты, м. «Театральная», ул. Б. Дмитровка, 6.
  • Цена билетов: от 2300 до 8700 рублей.

20. Спектакль «Мадемуазель Нитуш» (16+)

«Мадемуазель Нитуш» — музыкальный спектакль по мотивам оперетты французского композитора Флоримона Эрве 1883 года. Впервые на сцене Театра имени Евгения Вахтангова его поставили 30 декабря 2004 года. За это время постановка стала одной из самых популярных и любимых у столичных зрителей.

Особый шарм, изящество, остроумные шутки, восхитительный вокал, зажигательные танцы и легкий, ироничный стиль Вахтанговской игры — за этим идут на спектакль «Мадемуазель Нитуш» и получают это сполна.

У спектакля по-настоящему звездный состав: в постановке участвует снявшийся в «Онегине» Виктор Добронравов и героиня множества фильмов и сериалов Мария Аронова.

21. Спектакль «Женитьба Фигаро» (12+)

Классическая комедия по пьесе Бомарше, хоть вместо уроков литературы на нее иди! Обаятельный Фигаро терпит фиаско во многих своих начинаниях. Но это совсем не значит, что он теряет достоинство и самоуверенность! А самое главное, Фигаро влюблен! Именно поэтому ему предстоит пережить «безумный день», когда на его красивую голову свалится множество испытаний: от интриг, присутствия в суде, предательства до обретения потерянных родителей и мнимой измены жены. Но Фигаро, будьте спокойны, с честью выйдет из всех ситуаций! 

  • ГДЕ: Театр им. Пушкина, м. «Тверская», Тверской б-р, 21.
  • Цена билетов: от 700 до 10 000 рублей.

22. Спектакль «Гамлет in Moscow» (18+)

Свежий взгляд не бессмертную классику. «Все, что осталось от Шекспира после встречи с Богомоловым», — написано в программке к спектаклю. А это значит, что зрителей ждет что-то по-настоящему новаторское, эпатирующее и изумляющее.

Спектакль «Гамлет in Moscow». Фото: mbronnaya.ru

За литературную основу постановки взята знаменитая пьеса Шекспира, переосмысленная с учетом современных реалий. Действие спектакля происходит в Москве в наши дни. Но несмотря на смену локации и времени действия, вечные шекспировские темы из «Гамлета» никуда не делись — вопросы долга и мести, жизни и смерти удачно вписаны в столичную реальность.

В ролях сам режиссер и ведущие артисты театра и кино: Игорь Миркурбанов, Александра Ребенок, Григорий Верник и другие.

  • ГДЕ: Театр на Бронной, м. «Тверская», ул. Малая Бронная, 4
  • Цена билетов: от 1900 до 16 000 рублей.

23. Спектакль «Материнское поле» (12+)

Постановка по пронзительной повести знаменитого писателя Чингиза Айтматова. Слов зритель в ней не услышит, здесь лишь движение, пластика, жест. Только так артисты рассказывают непростую историю своих героев. Сельской женщине выпало немало испытаний. Она вышла замуж, родила трех сыновей. Один за одним любимые мужчины уходили на фронт и один за одним пропадали. А дома их ждали женщины, на трагических потерях любимых их испытания не закончились.

  • ГДЕ: Театр им. Пушкина, м. «Тверская», Тверской б-р, 23.
  • Цена билетов: от 700 до 2000 рублей.

24. Спектакль «Высоцкий. Рождение легенды» (12+)

Еще при жизни Владимир Высоцкий стал легендой. Чтобы купить билеты на его спектакли, люди ночевали возле касс театра на Таганке, а каждый его концерт проходил с бешеным аншлагом. Как же рождается легенда? Именно на этот вопрос пытаются ответить создатели спектакля.

Какому современному артисты под силу сыграть Высоцкого? В Губернском эту роль доверили сразу нескольким исполнителям. Разные ипостаси Владимира Семеновича представляют: Александр Фролов, Дмитрий Карташов, Михаил Шилов, Степан Куликов, Сергей Вершинин, Александр Тютин, Антон Соколов, Кирилл Новышев. Режиссер, автор сценической версии — Сергей Безруков.

  • ГДЕ: Губернский театр, м. «Кузьминки», Волгоградский пр-т, 121.
  • Цена билетов: от 1000 до 6000 рублей.

25.

  • ГДЕ:
  • Цена билетов:

26. Спектакль «Сон в летнюю ночь» (16+)

Сюжет постановки основан на любовном треугольнике, в который вовлечены добрые духи леса. Под их влиянием возлюбленные постоянно ссорятся и мирятся. В сумерках леса из-за ошибки лесной сущности Пака, который перепутал двух афинян, волшебное зелье заставляет их хаотически менять объекты своей любви.

  • ГДЕ: Мастерская Петра Фоменко, м. «Кутузовская», «Деловой центр», наб. Тараса Шевченко, 29.
  • Цена билетов: от 4000 до 20 000 рублей.

27. Спектакль «Дядя Ваня» (16+)

Постановка по известной одноименной пьесе Чехова поднимает вопросы о несоответствии желаний и действий, о сложностях жизни и отсутствии смысла. Хотя сюжет тяжелый, режиссер обещает подойти к нему с юмором, чтобы разрядить напряжение и сделать спектакль смешным и забавным. В постановке будут показаны страдания персонажей, но зрители не будут их жалеть, а скорее будут рассматривать с иронией. Это возможность окунуться в мир Антона Чехова и прочувствовать всю гамму эмоций его произведений.

В роли Дяди Вани — звезда сериала «Кухня» и талантливейший театральный актер Сергей Епишев.

  • ГДЕ: МХТ Чехова, м. «Охотный Ряд», «Театральная», Камергерский пер., 3а.
  • Цена билетов: от 500 до 3800 рублей.

28. Спектакль «Портрет Дориана Грея» (18+)

Это вечный сюжет о праведном и греховном. Создатели дают свою версию истории саморазрушения юного совратителя, вводя в нее новых персонажей Белое и Черное. Этот дуэт сопровождает Дориана по жизни, заключив пари. Но пока добро надеется на верный выбор героя, зло действует. В финале именно Черное становится на сторону людей и предлагает дать им шанс, но лишь для того, чтобы вновь заключить пари.

  • ГДЕ: Театр на Юго-Западе, м. «Юго-Западная», «Тропарево», просп. Вернадского, 125.
  • Цена билетов: от 2000 до 4500 рублей.

29. Спектакль «Дядюшкин сон» (16+)

Увлекательная трагикомедия по повести Федора Достоевского актуальна во все времена. По словам создателей, основная тема спектакля в том, как меняются наши идеалы под воздействием окружающей среды и вследствие наших собственных поступков. Это женская повесть, в которой все внимание сосредоточено в первую очередь на ее женских персонажах — Марие Александровне Москалевой и ее дочери Зине. 

  • ГДЕ: Театр Гоголя, м. «Курская», «Чкаловская», ул. Казакова, 8.
  • Цена билетов: от 800 до 5000 рублей.

30. Спектакль «БродскийМаяковскийБлок» (12+)

Минималистичный спектакль-концерт собран из стихотворений трех важнейших поэтов XX века — Иосифа Бродского, Владимира Маяковского и Александра Блока. На сцене встречаются крайне разноплановые артисты, которые исполняют стихотворения, органичные своей натуре — так воспроизводится многогранная палитра тем и настроений поэзии ХХ века.

  • ГДЕ: Театр «Практика», м. «Маяковская», «Пушкинская», Большой Козихинский пер., 30.
  • Цена билетов: от 1500 до 3000 рублей.
Расскажите об этом друзьям!