13 и 14 сентября 2025 года в Москве отметят День города. Праздничную программу готовит и парк «Сказка».
Гости смогут отпраздновать событие на музыкальных и игровых площадках, посмотреть разные шоу и получить сюрпризы.
Гостей ждет насыщенная интерактивная программа с любимыми аниматорами, которые проведут веселые игровые шоу и вовлекут в праздник всех — от мала до велика. Посетители увидят яркие выступления воспитанников Академии балета «Сказка» и Танцевальной студии «Спектр», демонстрирующих настоящее мастерство и артистизм.
Кульминацией праздника станет завораживающее шоу-сюрприз, подробности которого организаторы пока держат в секрете, обещая зрелищное и необычное представление. Все участники игровых активностей получат памятные подарки и сувениры.
В субботу вечером гостей ждет зажигательная дискотека с мыльными пузырями, а в воскресенье — веселая вечеринка с мягкими подушками, где можно будет порезвиться от души.
Вход на День города в парк «Сказка» 13 и 14 сентября 2025 года свободный, участие в мероприятиях бесплатное.