День влюбленных в «Депо»

16+ День влюбленных в «Депо» День влюбленных в «Депо». Фото: пресс-служба Депо
Дата
14 февраля 2024
Тема события
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

14 февраля 2024 года в самом большом московском фудмолле «Депо» громко отметят День святого Валентина. Программу праздника объявят ближе к дате, ниже — описание прошлогодних мероприятий.

Программа

В Депо выступят сразу несколько артистов от арт-кластера «Таврида.АРТ»: Nansi & Sidorov, Allergia и Zapolya. Они исполнят свои главные песни о любви: иногда грустные, но чаще вдохновляющие.

Nansi & Sidorov — это семейный поп-рок дуэт, которому удается сочетать совместную жизнь с музыкальной карьерой. Все их песни — авторские и невероятно искренние. Музыканты поют о любви, какой бы разной она не была.

Фудмолл «Депо». Фото: пресс-служба Депо

Следующий артист — Allergia — исполняет электронную танцевальную музыку, которая отличается заряженными гитарными риффами и живыми басами. А певица Zapolya любит экспериментировать, сочетать рок, хип-хоп и это мотивы. И все это в одном треке! Zapolya уже успела проявить себя во многих музыкальных конкурсах: стала медалисткой Дельфийских игр России, полуфиналисткой конкурса «Новая Волна», а еще участвовала в проектах «Новая Звезда», «Музыкастинг» от «Нового Радио».

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
День влюбленных в антикинотеатре в «Москва-Сити» День влюбленных в антикинотеатре в «Москва-Сити» 14 февраля 2024
День влюбленных в Лужниках День влюбленных в Лужниках 14 февраля 2024 Лужники
День влюбленных в Москвариуме День влюбленных в Москвариуме 14 февраля 2024 Москвариум
День влюбленных в Музее Москвы День влюбленных в Музее Москвы 14 февраля 2024 Музей Москвы
День Влюбленных в Новом театре День Влюбленных в Новом театре 14 февраля 2024 Новый театр
День Влюбленных на ВДНХ День Влюбленных на ВДНХ 14 февраля 2024 ВДНХ