Мюзикл на воде «Морская симфония»

0+ Мюзикл на воде «Морская симфония» Мюзикл на воде «Морская симфония». Фото: предоставлено организаторами.
Дата
8 октября - 20 октября 2022
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

С 8 октября по 20 ноября 2022 в Москвариуме можно будет увидеть новое грандиозное шоу «Морская симфония». Во время удивительного представления симфонический оркестр из более чем 30 профессиональных музыкантов исполнит легендарное произведение Антонио Вивальди «Времена года». Зрителей ждут яркие выступления воздушных гимнастов, дельфинов, морских львов, косаток и моржа.

Программа

С самого начала гости представления смогут увидеть необыкновенной красоты мультимедийное шоу и выступления артистов в воде и в воздухе. У зрителей на глазах происходит смена сезонов, которая сопровождается виртуозным исполнение «Времен года» Вивальди.

Симфонический оркестр Imperialis Orchestra размещается во время шоу на двух сценах в центре зала у воды. Музыканты также являются активными участниками шоу: скрипачки в один момент взмывают в воздух на своих стульях, а пианист вместе со своим инструментом поднимается на специальной платформе.

Мюзикл на воде «Морская симфония». Фото: предоставлено организаторами.

Ну а главными героями представления, конечно, станут обитатели Москвариума. Перед публикой выступят обаятельные косатки, харизматичные ластоногие и любимцы публики дельфины. Автором шоу «Морская симфония» стал режиссер-постановщик Вячеслав Кулаев.

Мюзикл на воде «Морская симфония». Фото: предоставлено организаторами.

Шоу «Морская симфония» проходит в рекордной по размерам чаше бассейна глубиной 14, длиной 50 и шириной 30 метров. По своим размерам она в несколько раз превышает историческую сцену Большого театра.

Цены и билеты

Цена билета на шоу «Морская симфония» в Москвариуме: от 1000 до 5500 рублей. Начало сеансов в будни – 18.00, в выходные – 15:00, 18:00.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Шоу «Богатыри» Шоу «Богатыри» Февраль - Март 2025
Шоу «Мастера иллюзий. Mystic Show» Шоу «Мастера иллюзий. Mystic Show» 1 марта 2025, 18:00
Танцевальное шоу «Гранд. История в отеле» Танцевальное шоу «Гранд. История в отеле» Март - Июнь 2025 Концертный зал «Москва»
Шоу «Ангелы и Демоны» Шоу «Ангелы и Демоны» 2 марта 2025, 19:00 Театр музыки и шоу «III РИМ»
Цирковое шоу «Надувное шоу» Цирковое шоу «Надувное шоу» 9 марта 2025, 11:00 Культурный центр «Меридиан»
Шоу под дождем «Только для женщин» Шоу под дождем «Только для женщин» 10-27 марта 2025 Концертный зал "Измайлово"