Мюзикл «День влюблённых»

16+ Мюзикл «День влюблённых» Мюзикл «День влюбленных». Фото: предоставлено организаторами
Дата
20 декабря - 28 декабря 2025
Узнать стоимость билетов
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

Билеты

20.12.2025
21:00
Театр «Маска»
Узнать цену
21.12.2025
18:00
Театр «Маска»
Узнать цену
27.12.2025
20:30
Театр «Маска»
Узнать цену
28.12.2025
18:00
Театр «Маска»
Узнать цену

О событии

С 20 по 28 декабря 2025 года в театре «Маска» в Москве состоится постановка интригующего мюзикла «День влюблённых». Режиссёр Анна Шевчук представит зрителям новый вариант спектакля о предсвадебной гонке.

О мюзикле

Мюзикл «День влюблённых» является проектом театральной компании «Бродвей Москва» продюсера Дмитрия Богачева. Премьера состоялась в сентябре 2020 года в Московском дворце молодёжи. Юмор, интересные диалоги постановки нашли отклик у поклонников театра.

Программа

Молодожёны Дэвид и Джессика готовятся к свадьбе. Идеальной паре предстоит не только понять, чего они хотят от этого значимого дня, но и выдержать шквал непрошенных советов, которые дают родственники и друзья. Справятся ли влюблённые со стрессом и будут ли готовы к торжеству в таких условиях — узнаем в финале спектакля.

Новая постановка наполнена музыкальными хитами, великолепной хореографией и приятными актёрами, с которыми зрители могут заметить схожесть в поведении.

Отзывы

Ирина Аренкова: «Посмотрела обновленную версию мюзикла «День влюбленных». Предыдущую не видела, но эта прям огонь! Поверьте на слово: мюзикл хороший, много юмора. Весёлая история про любовь , про то , как в жизни: вначале «мы идеально подходим друг другу и даже десерт в ресторане выбираем один и тот же, не сговариваясь», а потом «мы вообще разные, ты меня не понимаешь». Все артисты прекрасно поют и отлично танцуют. На сцене живой оркестр! Вот так! Это вам не какая-то фонограмма, всё «по -взрослому». Красивые яркие костюмы. Прекрасная музыка, вокал»

Инна Сухарев: «Великолепный мюзикл!!С самого начала персонажи вовлекают зрителя своим мастерством и энергией в атмосферу праздника и бурлеска чувств»

Билеты и цены

Цена билетов на мюзикл «День влюблённых» в театре «Маска» 20-28 декабря 2025 года от 1700 до 7500 рублей.

Как добраться

  • Место: Театр «Маска»
  • Адрес: Россия, Москва, Комсомольский просп. 28, метро Парк культуры
Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Слухи» La’Театре Спектакль «Слухи» La’Театре Август - Декабрь 2025
Спектакль «Остров заблудших душ» LA Театра Спектакль «Остров заблудших душ» LA Театра Август - Декабрь 2025 Театр «Русская песня»
Спектакль «Унесенные Голливудом» Спектакль «Унесенные Голливудом» Сентябрь - Декабрь 2025
Спектакль «Два мужа по цене одного» Спектакль «Два мужа по цене одного» Сентябрь - Декабрь 2025 ВДНХ
Спектакль «На всякого мудреца довольно простоты» в Театре иллюзии Спектакль «На всякого мудреца довольно простоты» в Театре иллюзии Октябрь 2025 - Январь 2026
Спектакль «ИИстринские ведьмы. Промт на любовь» Спектакль «ИИстринские ведьмы. Промт на любовь» Октябрь - Декабрь 2025 Театр в Хамовниках