Опера «Кармен» в театре Новая опера

16+ Опера «Кармен» в театре Новая опера Опера «Кармен». Фото: предоставлено театром
Дата
27 декабря 2022 - 10 февраля 2023
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

27 декабря 2022 года и 10 февраля 2023 года в театре Новая опера состоится опера «Кармен». Начало спектаклей 19:00. Это легендарное произведение французского композитора Ж. Бизе предстанет перед зрителем в новой интерпретации.

Программа

Зрителя ждет непростая история страстной цыганки, которая так любит и ценит свою свободу. Этого персонажа знают даже те, кто ни разу не был в театре, кто ни разу не слышал оперу Бизе.

Яркие костюмы, выдающаяся игра актеров, надрыв в музыке и в игре, одним словом – страсть. Вот, что лучше всего может описать спектакль театра Новая опера. Но есть в опере и нежность, легкая романтичная любовь, которая противопоставляется отношениям Кармен и Хозе. В спектакле ее отражением станет воздушная балетная пара, скользящая по сцене, будто в другом измерении.

Впервые спектакль был представлен в Париже в 1875 году, однако и сейчас «Кармен» остается одним из любимых театральных произведений, как у постановщиков, так и у зрителей.

Билеты и цены

Цена билетов на оперу «Кармен» в театре Новая опера: от 1700 до 3000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Капитанская дочка» в Малом театре Спектакль «Капитанская дочка» в Малом театре Сентябрь 2025 - Декабрь 2026
Спектакль «Молодость всё простит» в Театре на Таганке Спектакль «Молодость всё простит» в Театре на Таганке Декабрь 2025 - Декабрь 2026 Театр на Таганке
Спектакль «Дуэнья» Спектакль «Дуэнья» Январь 2026 - Январь 2027
Спектакль «В чужом пиру похмелье» в Малом театре Спектакль «В чужом пиру похмелье» в Малом театре Июнь - Декабрь 2026
Спектакль «Маяковский» в Ленкоме Марка Захарова Спектакль «Маяковский» в Ленкоме Марка Захарова Июль - Ноябрь 2026 Ленком
Спектакль «Великий комбинатор» в Ленкоме Спектакль «Великий комбинатор» в Ленкоме Июль - Ноябрь 2026 Ленком