Спектакль «Пигмалион» в театре «Современник»

16+ Спектакль «Пигмалион» в театре «Современник» Фото: с сайта театра
Дата
8 октября 2023, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

8 октября 2023 года в «Современнике» можно будет увидеть спектакль «Пигмалион» . Начало в 19:00

Это один из самых любимых спектаклей в театре «Современник» среди зрителей. Пьеса легендарного Бернарда Шоу, написанная в 1912 году, покоряет своим остроумием и отражением острых проблем в обществе. В постановке Галины Волчек произведение вызывает небывалые эмоции – от хохота над ироничными высказываниями до слез из-за сочувствия героям.

Программа

Роли в спектакле исполняют видные артисты: Сергей Маковецкий, Илья Лыков, Алена Бабенко, Марина Хазова и другие. Зрители успеют и поплакать, и посмеяться, и подумать о жизни, и поразмышлять о личных и общественных проблемах. Эта постановка увлечет игрой слов, характеров и неожиданных поворотов. Даже если произойдет землетрясение, вряд ли зритель его заметит – ведь происходящее на сцене не дает отвести взгляда.

Билеты и цены

Цены билетов на спектакль «Пигмалион» в «Современнике» в Москве: от 1000 до 8000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль Гроза. Искушение Спектакль Гроза. Искушение Сентябрь - Октябрь 2023 Театр Гоголя
Спектакль «Зимние заметки о летних впечатлениях» Спектакль «Зимние заметки о летних впечатлениях» Сентябрь - Октябрь 2023 Театр Наций
Спектакль Красавец мужчина Спектакль Красавец мужчина Сентябрь - Октябрь 2023 Театр «Школа современной пьесы»
Спектакль Гроза Спектакль Гроза Сентябрь - Декабрь 2023
Спектакль «Идиот» Спектакль «Идиот» Сентябрь - Ноябрь 2023 Театр Моссовета
Спектакль «Love Letters» в Театре на Таганке Спектакль «Love Letters» в Театре на Таганке Сентябрь - Декабрь 2023