Нам доверяюt миллионы людей по всему миру. Почему?

Мы в SPLAT уже более 20 лет заботимся о наших потребителях и создаем продукты для здоровья полости рта. Вместе с нами выросло целое поколение людей, которые выбирают качественные и эффективные продукты.

Забота о здоровье людей

В SPLAT мы заботимся о наших потребителях так же, как о своей семье. Нами движет любовь, поэтому авторский подход и принцип к созданию формул — от человека к человеку – требуют от нас предельной честности, прежде всего с собой. Ведь мы заботимся о здоровье наших детей, а также о миллионах потребителей по всему миру. Именно поэтому, прежде чем продукт попадает на полки магазинов, мы проводим множество исследований, а еще долго тестируем его сами. Нам важно, чтобы даже самые маленькие потребители получали эффективные и качественные решения, которые помогают заботиться о здоровье полости рта.

Научный подход и инновации SPLAT

Мы ищем и открываем новые технологии в oral care – это наша страсть! В собственной научной лаборатории SPLAT Laboratory мы разрабатываем уникальные формулы, в основе которых лежат глубокие знания биологии и стоматологии. На нашем счету – десятки уникальных формул, а наши изобретения имеют более чем 35 патентов в 23 странах мира.

Высокое качество SPLAT

Для нас важно предлагать не только инновационные, но и эффективные решения. Все заявленные эффекты зубных паст, например отбеливание, проходят испытания в собственных и независимых лабораториях. Поэтому мы уверены в качестве наших продуктов!

Мы используем компоненты высокого качества от лучших производителей из стран Европы, Японии, Турции, а также Новой Зеландии. Нам важно соответствовать мировым стандартам качества. Поэтому продукты SPLAT имеют добровольные международные сертификаты

Международный сертификат натуральности, который подтверждает, что не менее 90% ингредиентов в составе продуктов имеют натуральное происхождение.

V-Label — это всемирно признанный сертификат, определяющий соответствие продукции требованиям вегетарианских стандартов.

Европейский сертификат оценивает происхождение ингредиентов и подтверждает, что продукты не содержат глютен.

Сертификат Халяль (halal) гарантирует безопасность и высокое качество продукта, его соответствие нормам, принятым в исламском мире.

Бережное отношение к природе

Мы стремимся к осознанности во всех процессах – от цепочки поставок сырья и компонентов до обращения с упаковкой продуктов после их использования. Мы придерживаемся принципов устойчивого развития и бережем планету.

Фабрика Organic Pharmaceuticals, на которой мы производим продукты SPLAT, более 13 лет поддерживает программу CO2-нейтрального производства. Это значит, что выбросы углекислого газа от производства компания компенсирует посадкой деревьев по всему миру. На упаковках продуктах SPLAT вы всегда можете найти маркировку CO2-Neutral.

Продукты SPLAT, которые вы любите!

Мы вовлекаем в совместное решение экологических проблем не только партнеров, но и наших потребителей

Мы развиваем и поддерживаем экоинициативы, которые формируют и популяризируют в обществе культуру ответственного потребления и раздельного сбора отходов.

Благодаря экоинициативе «Щетка, сдавайся» потребители по всей России получили возможность проявить заботу о природе и сократить количество неперерабатываемых пластиковых отходов.

В августе 2020 года мы в SPLAT запустили экоинициативу «Щетка, сдавайся» в партнерстве с торговой сетью «Перекрёсток».

В более чем 800 торговых точках по всей России были установлены боксы-собираторы, куда можно было сдать старые пластиковые зубные щетки любого производителя. В первый год проекта SPLAT и «Перекрёсток» собрали 2,5 тонны пластиковых зубных щеток. Партию щеток передали на переработку, из вторсырья была изготовлена полимерпесчаная тротуарная плитка. Подрядчиком выступила небольшая частная компания во Владимирской области, которая использует эту технологию для переработки отходов из пластика разного состава.

Площадь в г. Окуловке из переработанных пластиковых зубных щеток

На фабрике работают больше 500 человек, поэтому для нас так важно поддерживать экономическое и социальное развитие региона.

Щетка, сдавайся!
Впечатляющие результаты инициативы говорят об интересе людей к вопросам экологии и готовности поддерживать экоинициативы, поэтому мы продолжаем развивать проект, расширяем его географию и увеличиваем количество боксов-собираторов.

«Давать вещам вторую жизнь — значит бережно и рационально относиться к ресурсам планеты, проявлять заботу о нашем будущем и о будущем наших детей. Этим проектом мы хотели показать, что многие вещи, которыми мы пользуемся непродолжительное время, могут быть полезными и нужными даже после использования, в том числе зубные щетки. Переработка зубных щеток в тротуарную плитку — небольшой, но важный шаг в сторону Zero Waste и осознанного потребления».

— Евгений Демин, генеральный директор SPLAT Global.

Все будет хорошо! С любовью, твой SPLAT

голосование
Редакция выбрала для подборки самые крупные бренды, появившиеся в СССР и перекочевавшие на территорию России. Вы можете проголосовать за несколько номинантов