Главная (выберите раздел)

Премьера сериала «Волк» стартует 27 декабря на НТВ

Время прочтения: 1 минута
Дата публикации: 27 декабря 2021
Премьера сериала «Волк» стартует 27 декабря на НТВ

Многосерийный детектив с Денисом Шведовым и Сергеем Маковецким в главных ролях

Александр Волк (Денис Шведов) несколько лет пробыл в тюрьме на Востоке. Вскоре он приезжает в родные пенаты и узнает шокирующую новость: его освободил из заключения Гольцман (Константин Желдин) — отец его близкого друга Леонида (Илья Любимов), который погиб при странных обстоятельствах. Волк, освободившись, хочет докопаться до истины и найти тех, кто виноват в смерти его знакомого.

Денис Шведов в сериале «Волк». Фото: кадр из фильма

Раскапывая это преступление, Волк узнает о страшном событии, которое произошло 3 июня 1943 года. Оказывается в столице на Каменном мосту была убита Нина Уманская — дочь посла СССР в Мексике. Тогда это дело почему-то замяли, установив личность преступника: им стал 15-летний Владимир Шахурин, который встречался с погибшей. Расследование закрыли, сославшись на банальную ревность подростка. И Александр Волк, изучая сразу два совершенно разных преступления, постоянно узнает все более шокирующие подробности. Сможет ли главный герой докопаться до истины, узнаем с 27 декабря по будням (понедельник-четверг) в 20.00 на НТВ.

Отметим, что сериал «Волк» создан по роману Александра Терехова «Каменный мост».

Съемки многосерийного детектива проходили в 2019 году сразу в нескольких локациях — Феодосии, Коктебеле, Солнечной Долине, Старом Крыму и Керчи.

Главное ФОТО: кадр из сериала