дочь Юля

Старшую дочь Марии и Александра зовут Юля – ей 18 лет и она учится на втором курсе филфака. Юля – абсолютный гуманитарий, технические новинки осваивает не сразу, порой после нескольких конфузов и курьезов. Тем не менее, Юля очень старается скорее повзрослеть и уже имеет собственный источник дохода – в свободное время она помогает в маминой турфирме, переводит на английский документы и справочные материалы. Весь заработок перечисляет на специально открытый банковский счет. Ну и, конечно, любимый досуг Юли – кофейни и модные магазины.

Ох, уж эта валютная математика!

Нужен ли современному человеку валютный счет и насколько легко его открыть? Что нужно обязательно учитывать, когда копишь деньги?

Лайфхак для тех, кто любит скидки

Как с помощью мобильного узнать, какие скидки ждут покупателей прямо сейчас и поблизости?

Долг платежом красен – мгновенным!

8 марта – прикольный день, все встречные мужчины от мала до велика улыбаются и поздравляют. Но еще веселее, когда он заканчивается в ночном клубе по случаю празднования дня рождения твоего парня, которого угораздило родиться аж в международный женский день.

Бермудский треугольник ежедневных покупок или как контролировать неконтролируемое?

Большинство людей даже не представляют, сколько на самом деле тратят и как избежать «избыточных» покупок

На что способны влюбленные?

Юля готова горы свернуть, чтобы добиться внимания своего однокурсника. Суждено ли ее планам осуществиться?

Встречают по… обувке, провожают по уму!

В суматохе учебы и подработки Юля, как любая девушка, не забывает и о моде. Но купить полюбившиеся сапожки через интернет оказывается не так просто…