29 августа 2025 года в парке 50-летия Октября в Москве выступит Катя Лель, автор хитов «Мой мармеладный» и «Муси-пуси». Начало в 19:00.
Екатерина Лельчук, более известная под псевдонимом Катя Лель, родилась в Нальчике. Девушка получила профессиональное музыкальное образование, окончила Гнесинку.
Карьера певицы активно развивалась в начале 2000-х годов, когда Екатерина сотрудничала с Максимом Фадеевым. А недавно мармеладная композиция вновь завирусилась в Интернете.
На главной сцене будут исполнены популярные композиции Кати Лель, такие как «Я по тебе скучаю», «Огни», «Учитель», «Сама» и многие другие.
Вход на концерт Кати Лель, который состоится 29 августа 2025 года в парке 50-летия Октября в Москве, свободный. Регистрация не требуется.