31 августа 2025 года на панорамной крыше на Цветном в Москве состоится концерт «Русский рок на виолончелях: культовые хиты 90-00-х» от Roofevents. Концерт включает обновленную программу, охватывающую инструментальные версии хитов «Гражданской Обороны», «Чайфа», «Танцев Минус», «Уматурман» и «Братьев Гримм».
Прозвучат песни бэндов «Ария», «Nautilus Pompilius», «Агата Кристи», ДДТ, «Ночные Снайперы», «Звери», «Ленинград» и других. На сцену выйдет симфо-квартет Limoncello. Артисты сыграют на виолончели, фортепиано и ударной установке.
Цена билетов на концерт «Русский рок на виолончелях: культовые хиты 90-00-х», который пройдёт на панорамной крыше на Цветном в Москве 31 августа 2025 года, от 3 600 до 7 300 рублей.