5 сентября 2025 года в «Мумий Тролль Music Bar» в Москве пройдет концерт Зои, протеже Сергея Шнурова из «Ленинграда». Начало в 20:00.
Проект «Зоя» дебютировал на отечественной сцене в 2021 году. До этого Ксения Руденко (настоящее имя солистки) выступала сольно и в кавер-коллективе.
На счету певицы один студийный альбом, а также 15 синглов. Есть коллаборации, как с «Лениградом», так и отдельно со Шнуром. А ещё девушка успела спеть в Валерием Меладзе.
Зоя исполнит лучшие песни из своей дебютной пластинки, которая содержит 14 треков. Будет и ее самые популярные треки – «Жигули», «Философия» и «Тирзетта». Кроме того, главная героия вечера представит несколько новых композиций – «Х.Д.» и «Королева рынка 2.0».
Цена билета на концерт Зои в «Мумий Тролль Music Bar» в Москве 5 сентября 2025 года: от 4000 рублей.