Салют на День России

0+ Салют на День России Салют на День России. Фото: Михаил ФРОЛОВ/»КП» — Москва
Дата
12 июня 2025
Тема события
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

12 июня 2025 года наша страна отметит День России. Праздник по традиции ежегодно завершается красочным салютом. О проведении салюта в этом году не объявляли.

Где посмотреть салют

В прошлые годы салют по традиции запускали на нескольких площадках Москвы. Как правило, наблюдать феерию красок можно было почти из любой точки в пределах Садового кольца. Лучшая панорама открывалась со смотровых площадок — Воробьевых гор и Поклонной горы, у Северных ворот ВДНХ, на Лужнецкой набережной напротив Большой спортивной арены, а также с набережных и мостов Москвы-реки. Фейерверки начинались в 22.00.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Как украсят Москву к Новому году Как украсят Москву к Новому году Ноябрь 2025 - Январь 2026 Красная площадь
Новый год в усадьбе Деда Мороза в Кузьминках Новый год в усадьбе Деда Мороза в Кузьминках Ноябрь 2025 - Январь 2026
Резиденция Деда Мороза на Городской ферме ВДНХ Резиденция Деда Мороза на Городской ферме ВДНХ Ноябрь 2025 - Январь 2026 Городская ферма на ВДНХ
Новый год в Музее Москвы Новый год в Музее Москвы Декабрь 2025 - Январь 2026 Музей Москвы
Спектакль «Победа! Знамя над Рейхстагом!» в «Москино» Спектакль «Победа! Знамя над Рейхстагом!» в «Москино» Декабрь 2025 - Февраль 2026