Салют на Новый год в парке Сокольники

6+ Салют на Новый год в парке Сокольники Салют. Фото: Александр Глуз
Дата
2026
Тема события
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

В ночь с 31 декабря 2025 на 1 января 2026 года о салюте на Новый год в парке Сокольники в Москве не объявляли. Но без праздника столица не останется: на улицах появится красочная иллюминация и новогодняя атрибутика, откроются катки и ярмарки.

Салют в прошлые годы обычно начинался уже после боя курантов. Увидеть фейерверки можно было в час ночи 1 января.

Где смотреть

Залпы обычно запускали возле дома №1, строения 1 на улице Сокольнический Вал. Как правило, фейерверки хорошо было видно с Фонтанной площади, где зимой заливают каток.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Новый год в усадьбе Деда Мороза в Кузьминках Новый год в усадьбе Деда Мороза в Кузьминках Ноябрь 2025 - Январь 2026
Новый год в Музее Москвы Новый год в Музее Москвы Декабрь 2025 - Январь 2026 Музей Москвы
Новый год в музее-заповеднике «Царицыно» Новый год в музее-заповеднике «Царицыно» Декабрь 2025 - Январь 2026 Усадьба Царицыно
Новый год в Москвариуме Новый год в Москвариуме Декабрь 2025 - Январь 2026 Москвариум
Новый год в ЦСИ М’АРС Новый год в ЦСИ М’АРС Декабрь 2025 - Декабрь 2026