27 сентября 2025 года в СК «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге пройдет музыкальный фестиваль «Белая. Тайна леса».
Электронный фестиваль «Белая» в Санкт-Петербурге стал реинкарнацией и продолжением легендарного проекта Sensation, проходившего в 2008-2016 годах и запомнившегося скоплением людей в белом на улицах города. Концертная площадка преобразуется с помощью современных технологий и декораций, создавая невероятное зрелище.
В этом году меломаны в белом вновь соберутся, чтобы отпраздновать 30-летие Радио Рекорд. Грядущая ночь будет посвящена лидирующим трекам и самым трепетным воспоминаниям за всю историю проекта.
Состав артистов на фестиваль 2025 года объявлят позднее. На празднике 2024 выступали исполнители, в свое время уже приезжавшие на Sensation:
Цена билета на фестиваль «Белая. Тайна леса», который состоится 27 сентября 2025 года в СК «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге, от 5 100 рублей. Обязательным условием прохода является полностью белый образ.