Концерт «Андрис Лиепа 6:0»

6+ Концерт «Андрис Лиепа 6:0» Андрис Лиепа. Фото: https://vk.com/id189643222
Дата
22 апреля 2025, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

22 апреля 2025 года в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге состоится концерт «Андрис Лиепа 6:0».

Программа

Андрис Лиепа родился в 1962 году в Москве. После хореографического училища в 1980 году поступил в труппу Большого театра и на протяжении восьми лет исполнял главные роли в знаменитых постановках. Прославился благодаря своим блестящим работам в балетах «Щелкунчик», «Спящая красавица», «Жизель», «Иван Грозный», «Золотой век», «Раймонда» и «Лебединое озеро».

Интересно, что в 1988 году Лиепа стал первым артистом из СССР, которому государство разрешило выступать за границей в иностранной труппе.

Сейчас знаменитый солист балета занимается продюсированием, проводит многочисленные творческие встречи и выступает в качестве художественного руководителя громких театральных проектов, в числе которых «Русские сезоны XXI века» и «Автографы и имиджи».

Билеты и цены

Цена билета на концерт «Андрис Лиепа 6:0», который состоится 22 апреля 2025 года в БКЗ «Октябрьский в Санкт-Петербурге, от 1 400 до 7 000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Шоу саундтреков «Игра престолов. Imperial Orchestra» Шоу саундтреков «Игра престолов. Imperial Orchestra» Декабрь 2024 - Март 2025
Гала концерт «Любимые оперетты» Гала концерт «Любимые оперетты» Декабрь 2024 - Февраль 2025
Концерт Евгения Когана и Imperial Orchestra Концерт Евгения Когана и Imperial Orchestra Февраль - Март 2025
Вечер романса «Я люблю» Вечер романса «Я люблю» Февраль - Март 2025 Театр «Суббота»
Концерт «Лунный свет» Концерт «Лунный свет» 8-14 февраля 2025 Аннеркирхе
Концерт «Звездная пустота» Концерт «Звездная пустота» 12 февраля 2025, 21:00