BUSHIDO ZHO. Фото: личная страница BUSHIDO ZHO в социальной сети
29 августа 2026 года в 18:00 в концертном зале Temple of Deer в Санкт-Петербурге пройдет концерт Bushido Zho. Один из самых популярных рэперов последних лет исполнит главные хиты для поклонников Северной столицы.
На концерте Bushido Zho в Санкт-Петербурге стоит ожидать исполнения песен «Днями и ночами», «Где бы я ни был», «Тряска». На стриминговом сервисе эти и другие треки исполнителя собирают более 5 миллионов прослушиваний ежемесячно.
Жоас Маскуров, известный всем как Bushido Zho, прошел путь от обычного московского парня до голоса целого поколения. Рэпер родился в 1999 году в Москве. Детство Жоаса прошло в скромной коммуналке.
Путь на сцену не был прямым. Не видя быстрых перспектив в музыке, после 9-го класса он хватался за любую работу — он торговал кроссовками, трудился на стройке. Однако рутина и физический труд лишь укрепили желание вырваться из «серости» и заниматься любимым делом, даже если поначалу приходилось влезать в долги и ночевать в студиях.
Первый значимый отклик публики Bushido Zho получил в 2019 году, выпустив мини-альбом «К сожалению это трап». А настоящую славу ему принес дебютный лонгплей No Bang! Hold On!, увидевший свет в марте 2022 года. Альбом мгновенно взлетел на вершину российского чарта. Пластинка из 17 треков отличалась особой атмосферой и нестандартными отсылками к поп-культуре и аниме. В альбоме отметились такие звезды, как Soda Luv и Blago White.
Bushido Zho продолжает активно экспериментировать со звучанием, выпуская новые хиты и оставаясь одной из самых ярких фигур современной российской хип-хоп сцены.
Цена билета на концерт Bushido Zho, который состоится 29 августа 2026 года в концертном зале Temple of Deer в Санкт-Петербурге, от 1 490 рублей.