Концерт группы «Аквариум»: альбом «Тор»

6+ Концерт группы «Аквариум»: альбом «Тор» Фото: предоставлено организаторами
Дата
4 июля 2021
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

4 июля 2021 года на уютной крыше Roof Place в Санкт-Петербурге пройдет летний концерт легендарной группы «Аквариум». Борис Гребенщиков вместе со своим коллективом представит новую программу и, конечно, исполнит множество знакомых и любимых песен. Выступление состоится на открытой сцене, о точном времени и ценах на билеты будет объявлено позднее.

Аквариум — Месть Королевы Анны

Программа

Альбом «Тор», вышедший 31 декабря 2020 года, задумывался как сборник синглов и неизданных песен. Однако, в процессе работы он обрастал новыми смыслами и превратился в практически концептуальную пластинку, про которую сам Борис Борисович отзывался таким образом: «Альбом получился не разношерстной катавасией, а связной историей про сегодняшний день».

Неудивительно, что работа над концертной версией велась еще более кропотливо. Раритетные песни, полузабытые хиты прошлых десятилетий и совершенно новые песни — таким предстанет перед публикой «Тор» на крыше Roof Place. Борис Гребенщиков и его группа за полувековую историю накопили достаточно музыки, слов и смыслов, чтобы каждый раз удивлять слушателей, неизменно радовать, восхищать и дарить гармонию.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт kochneva «Парадокс» Концерт kochneva «Парадокс» 9-15 февраля 2025
Концерт группы «Аркона» Концерт группы «Аркона» 14 февраля 2025, 19:00
Концерт группы «Теневая культура» Концерт группы «Теневая культура» 14 февраля 2025, 19:00
Концерт Михаила Башакова Концерт Михаила Башакова 14 февраля 2025, 19:30
Концерт группы «Сироткин» Концерт группы «Сироткин» 14 февраля 2025, 20:00 Клуб «А2»
Концерт Павла Пиковского Концерт Павла Пиковского 14 февраля 2025, 20:00 Клуб Jagger