Концерт группы «Чайф»

12+ Концерт группы «Чайф» Группа "Чайф". Фото: https://vk.com/chaifru
Дата
17 марта 2023, 20:00
Место
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

17 марта 2023 года в Санкт-Петербурге состоится концерт группы «Чайф». Рок-музыканты выступят на сцене клуба A2 Green Concert. Начало в 20:00.

Программа

Группу «Чайф» создали музыканты Владимир Шахрин, Владимир Бегунов и Олег Решетников. Первое выступление коллектива прошло в Свердловске в 1985 году в местном доме культуры. Музыкальный стиль исполнителей сочетает в себе рок и поп-музыку с рэгги и блюзом. За годы карьеры артисты выступали в США, Италии, Великобритании, Швейцарии.

К настоящему времени «Чайф» записали более 20 студийных альбомов. Самыми известными композициями группы стали «Аргентина-Ямайка», «Пусть все будет, так как ты захочешь», «Никто не услышит», «В ее глазах», «Не спеши», «17 лет» и другие. На концерте в Петербурге прозвучат редкие песни, а также легендарные хиты. Часть треков вокалисты исполнят в акустической версии.

Билеты и цены

Цена билетов на концерт группы «Чайф» в Санкт-Петербурге 17 марта 2023 года составляет от 2200 до 10000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Симфоническое Rammstein-шоу Симфоническое Rammstein-шоу Сентябрь - Декабрь 2025 Клуб «А2»
Концерт «Cinema Medley 2: Оппенгеймер» Концерт «Cinema Medley 2: Оппенгеймер» Октябрь - Декабрь 2025
Концерт ансамбля Александрова Концерт ансамбля Александрова 5-6 ноября 2025 БКЗ «Октябрьский»
Благотворительный гала-концерт «Звезды Петербурга» Благотворительный гала-концерт «Звезды Петербурга» 12 ноября 2025, 19:00 Александринский театр
Гала-концерт звезд балета «Планета Майя» Гала-концерт звезд балета «Планета Майя» 13 ноября 2025, 19:00 БКЗ «Октябрьский»
Супердискотека 90-х Супердискотека 90-х 15 ноября 2025, 19:00 Ледовый дворец