Концерт группы «Чиж&Со»

12+ Концерт группы «Чиж&Со» Сергей Чиграков - фронтмен группы «Чиж & Со». Фото: schizh.ru
Дата
15 ноября 2024, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

15 ноября 2024 года в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге состоится концерт группы «Чиж&Со».

Программа

Рок-группа была основана в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым. Чиграков родился в 1961 году в городе Дзержинске. С 14 лет играл в местных ансамблях, окончил музыкальную школу и училище. В 1993 году он записал сольный альбом в Санкт-Петербурге, который вышел на виниле. С группой «Чиж & Со» в 1994 году артист выпустил альбом «Перекресток». Их следующая работа, «О любви», содержала кавер-версии песен неизвестных авторов. Группа достигла пика своей популярности в 1995 году с выпуском альбома Greatest Hits. Сейчас творчеством команды ежемесячно интересуются свыше 1 миллиона меломанов на стриминговых платформах.

В 2023 году Сергей Чиграков выпустил совместный с НАТЕ! сингл — «Охотники на ящериц». Новая композиция наверняка прозвучит и на концерте в городе на Неве.

Лучшие песни

Схема зала

БКЗ «Октябрьский». Фото: www.bkz.ru.

Билеты и цены

Цена билета на концерт группы  «Чиж&Со», который состоится 15 ноября 2024 года в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, от 2300 до 8500 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт «Рок-хиты на крыше с симфоническим оркестром» Концерт «Рок-хиты на крыше с симфоническим оркестром» Июнь - Август 2025
Концерт «ABBA — The Beatles» Концерт «ABBA — The Beatles» Июнь - Декабрь 2025 Зал «Колизей»
Концерт Линды Концерт Линды 10 июля 2025, 20:00
Концерт «SHIKARI fest» Концерт «SHIKARI fest» 11 июля 2025, 21:00 Клуб «Ласточка»
Концерт группы «Мураками» Концерт группы «Мураками» 13 июля 2025, 19:00 Севкабель Порт
Концерт группы «Черный вторник» Концерт группы «Черный вторник» 13 июля 2025, 19:00 Клуб «Sound»