Концерт группы «Пикник»

6+ Концерт группы «Пикник» "Пикник". Фото: https://vk.com/piknik_info
Дата
10 ноября 2022, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

10 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет концерт группы «Пикник». Рок-коллектив выступит с новой программой на сцене БКЗ «Октябрьский». Начало в 19:00.

Программа

Группа «Пикник» образовалась в 1978 году из студентов Ленинградского политехнического университета, игравших в любительском коллективе «Орион». В 1982-ом музыканты записали свой первый студийный альбом «Дым», в который вошли песни «Диск-жокей», «Кто много молчит», «Велосипед», «За невинно убиенных», «Немного огня». Команда наряду с группами «Аквариум», «Зоопарк» и «Россияне» стала лауреатом I Фестиваля Ленинградского рок-клуба в 1983 году.

За более чем 40-летнюю музыкальную карьеру «Пикник» выпустили 24 альбома, 6 синглов и 36 видеоклипов. Артисты выступали на одной сцене с Вадимом Самойловым, экс-саксофонистом группы «Наутилус Помпилиус» Алексеем Могилевским, Ютой, скрипачкой Ириной Сорокиной. На концерте в Петербурге прозвучат хиты — «Египтянин», «У шамана три руки», «Иероглиф», «Из мышеловки», «Фиолетово-черный», а также новые композиции.

Билеты и цены

Цена билетов на концерт группы «Пикник» в Санкт-Петербурге 10 ноября 2022 года составляет 2500-8500 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт Grim Machine Live Концерт Grim Machine Live 16 февраля 2025, 18:00
Концерт группы Ze Fish Концерт группы Ze Fish 16 февраля 2025, 19:00 Клуб Jagger
Концерт «Aeroqueen с симфоническим оркестром» Концерт «Aeroqueen с симфоническим оркестром» 16 февраля 2025, 20:00 Клуб «Космонавт»
Концерт Билли Новика Концерт Билли Новика 19 февраля 2025, 19:00 Клуб «Космонавт»
Концерт Hard Rock Orchestra: программа Nirvana Концерт Hard Rock Orchestra: программа Nirvana 20 февраля 2025, 19:00
Концерт группы «Китч» Концерт группы «Китч» 21 февраля 2025, 19:00