Концерт группы «Психея»

16+ Концерт группы «Психея» Группа «Психея». Фото: vk.com/psycheagroup
Дата
5 января 2025, 19:00
Место
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

5 января 2025 года в клубе Mod в Санкт-Петербурге состоится концерт группы «Психея».

Программа

На концерте группы «Психея» в Санкт-Петербурге поклонники услышат полюбившиеся песни и новинки. Наверняка со сцены прозвучит и последний релиз команды — сингл «Другие (Везде чужие)», выпущенный в ноябре 2024 года.

Группа «Психея» была основана в 1996 году в Кургане Дмитрием Порубовым. Первый состав сформировался в том же году, а позже, в 1998, был собран второй.

В 1998 году музыканты выпустили свою первую демозапись под названием «С.C.O.K.». Благодаря участию в рок-фестивалях им удалось завоевать определенную популярность в Сибири и на Урале, и в 2000 году группа переехала в Санкт-Петербург.

На новой площадке команда «Психея» начала активно выступать, несмотря на отсутствие продюсерской поддержки и ротаций на радио и телевидении. Тем не менее, группа обрела популярность в альтернативной музыкальной среде.

К середине 2000-х годов «Психея» стала одной из ведущих групп российской альтернативной сцены. В 2005 году коллектив получил премию RAMP в категории «Концерт года» от телеканала A-One.

Лучшие песни

Билеты и цены

Цена билета на концерт группы «Психея», который состоится 5 января 2025 года в клубе Mod в Санкт-Петербурге, от 1 500 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт Sagath Концерт Sagath 9 февраля 2025, 19:00
Концерт группы «Воскресение» Концерт группы «Воскресение» 9 февраля 2025, 19:00 Клуб «Космонавт»
Концерт kochneva «Парадокс» Концерт kochneva «Парадокс» 9-15 февраля 2025
Концерт группы «Орбит без сахара» Концерт группы «Орбит без сахара» 9 февраля 2025, 20:00 Клуб Jagger
Концерт группы «Аркона» Концерт группы «Аркона» 14 февраля 2025, 19:00
Концерт группы «Теневая культура» Концерт группы «Теневая культура» 14 февраля 2025, 19:00