4 октября 2025 года в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге пройдет концерт группы The Hatters.
На концерте группы The Hatters в Санкт-Петербурге наверняка прозвучат синглы «Я делаю шаг», «Город поет», «Где-то там» и другие полюбившиеся меломанам композиции. Легендарные «шляпники» Юрий Музыченко (скрипка, вокал), Павел Личадеев (аккордеон), Александр Анисимов (бас), Дмитрий Вечеринин (ударные) и Анна Музыченко (вокал) представят публике музыкальную программу с хитами и сюрпризами. Выступления коллектива также проходят с большой долей импровизации — в постоянных диалогах и шутках.
Петербургский творческий коллектив не новичок на рок-сцене — за девять лет своего существования он выпустил 13 альбомов и стал хедлайнером таких фестивалей, как VK Fest, «Дикая мята», «Нашествие», «Алые паруса» и Parklive.
Сами музыканты называют свою группу «русско-цыганским фолк-рок оркестром», а музыкальные критики видят в них представителей нового поколения российской рок-музыки, создавших уникальный стиль и готовых к смелым экспериментам. Возможно, именно поэтому хиты The Hatters набирают миллионные просмотры, треки занимают верхние строчки чартов стриминговых сервисов, а каждый новый альбом становится настоящим событием.
Цена билета на концерт The Hatters, который пройдет 4 октября 2025 года в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге — от 2 000 до 5 500 рублей.