6 сентября 2025 года в клубе Sound в Санкт-Петербурге пройдет концерт группы Killus. Испанские метал-музыканты впервые выйдут на российскую сцену.
На концерте группы Killus в Санкт-Петербурге публику ждет безудержный драйв и атмосфера настоящего металлического апокалипсиса. Впервые российские меломаны смогут вживую услышать их известные треки Live In a Ghost World, Feel the Monster, Despierta, No More Hope и другие.
Четверть века Killus виртуозно смешивают индустриальные ритмы, агрессивный грув-метал и шок-рок, создавая неповторимую смесь с мрачной эстетикой и современными электронными битами. Каждое их выступление – это настоящий ураган звука.
Испанцы делили сцену с титанами рока: брутальными Rammstein, провокационным Marilyn Manson, неподражаемым Pain. В европейских странах их концерты давно стали культовыми, и теперь пришло время оценить мощь бэнда в Северной столице.
Группа продолжает развиваться, экспериментируя со звучанием и усложняя композиции, что с радостью отмечают их поклонники.
Цена билета на концерт группы Killus в клубе Sound в Санкт-Петербурге, который состоится 6 сентября 2025 года, от 2 300 рублей.