20 ноября 2025 года в клубе Jagger в Санкт-Петербурге состоится концерт Никиты Истова. Вместе с ним на сцене в этот вечер выступит ARhip.
На концерте Никиты Истова в Санкт-Петербурге слушателей ждут любимые песни и новые работы. В 2025 году артист выпустил синглы «Равновесие» и «Я буду кричать» (совместно с ALIB и ARhip). Также в 2025 году ожидается релиз композиции «Ковер зимы» (совместно с StaFFорд63).
Настоящее имя музыканта — Алексей Фокин. Он родился в поселке Маслянино Новосибирской области и с ранних лет был увлечен творчеством: в 13 начал писать собственные песни, окончил музыкальную школу по классу аккордеона.
После обучения в Музыкальном училище Гнесиных Никита активно участвовал в конкурсах и кастингах. В 1999 году, взяв сценический псевдоним Никита Истов, артист выпустил дебютный сольный альбом. Сотрудничество с продюсером Юрием Айзеншписом принесло музыканту известность, однако после прекращения совместной работы интерес к его творчеству снизился.
В 2007 году Истов вернулся на сцену с новым сборником, который вновь привлек внимание меломанов, и в течение полутора лет активно гастролировал по России и за рубежом. Среди наиболее известных песен Истова треки «Улетели навсегда», «В твоей любви я утону», «Так странно», «Вверх!», «Ты моя Дива», «Любовь была», «Нет или Да», «Однажды».
Цена билета на концерт Никиты Истова, который состоится 20 ноября 2025 года в клубе Jagger в Санкт-Петербурге, от 2 000 рублей.