Концерт «Новогодний Штраус-гала»

12+ Концерт «Новогодний Штраус-гала» Концерт «Новогодний Штраус-гала». Фото: conservatory.ru/
Дата
5 января 2025, 15:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

5 января 2025 года в Эрмитажном театре в Санкт-Петербурге пройдет концерт «Новогодний Штраус-гала». Публику Северной столицы ждут арии, вальсы и польки легендарных классиков в исполнении Балтийского симфонического оркестра.

Программа

На концерте «Новогодний Штраус-гала» петербуржцы и гости Северной столицы могут встретить Новый год и приближающееся Рождество в традициях императорской Вены, столицы Австрии. По традиции каждый год в величественных залах старинных особняков звучали произведения композиторов в исполнении лучших музыкантов. Программа обязательно включала в себя опусы семейства Штраусов.

Со сцены камерного театра в Государственном Эрмитаже прозвучат любимые многими поколениями увертюра из «Летучей мыши», «Кайзер вальс», полька «Поезд удовольствий», марш Радецкого полка и другие легендарные произведения.

Продолжительность концертной программы в стенах бывшего императорского театра – 70 минут.

Билеты и цены

Цена билетов на концерт «Новогодний Штраус-гала» 5 января 2025 года в Эрмитажном театре в Санкт-Петербурге от 2 500 до 3 500 рублей.

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Шоу саундтреков «Игра престолов. Imperial Orchestra» Шоу саундтреков «Игра престолов. Imperial Orchestra» Декабрь 2024 - Март 2025
Гала концерт «Любимые оперетты» Гала концерт «Любимые оперетты» Декабрь 2024 - Февраль 2025
Концерт Евгения Когана и Imperial Orchestra Концерт Евгения Когана и Imperial Orchestra Февраль - Март 2025
Вечер романса «Я люблю» Вечер романса «Я люблю» Февраль - Март 2025 Театр «Суббота»
Концерт «Храброе сердце – нежное сердце!» Концерт «Храброе сердце – нежное сердце!» 18 февраля 2025, 19:00
Концерт «Вселенная Миядзаки» Концерт «Вселенная Миядзаки» Февраль - Апрель 2025 Зал «Колизей»