Концерт оркестра CAGMO — Симфония «Брат»

6+ Концерт оркестра CAGMO — Симфония «Брат» Концерт оркестра Cagmo. Фото: vk.com/cagmo
Дата
5 мая 2023, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

5 мая 2023 года в Санкт-Петербурге состоится концерт оркестра CAGMO. Музыканты исполнят симфонию «Брат» в ДК Ленсовета. Начало в 19:00.

Программа

CAGMO — это расширенный симфонический оркестр проекта Orchestra Neoclassica. Он был создан специально для воплощения в жизнь проектов в области кино и игровой музыки. На весеннем концерте в Северной столице гостей ждут симфонические аранжировки саундтрека главной философской драмы нулевых. Хиты групп «АукцЫон», «Сплин», «Наутилус Помпилиус», «Смысловые галлюцинации», «Маша и Медведи» в исполнении виртуозных музыкантов и вокалистов напомнят, в чем же на самом деле сила.

Лучшие песни

Билеты и цены

Цена билетов на концерт оркестра CAGMO — Симфония «Брат» в Санкт-Петербурге 5 мая 2023 года: от 1 400 до 4 700 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Шоу саундтреков «Игра престолов. Imperial Orchestra» Шоу саундтреков «Игра престолов. Imperial Orchestra» Декабрь 2024 - Март 2025
Гала концерт «Любимые оперетты» Гала концерт «Любимые оперетты» Декабрь 2024 - Февраль 2025
Концерт Евгения Когана и Imperial Orchestra Концерт Евгения Когана и Imperial Orchestra Февраль - Март 2025
Концерт «Штраус-гала» Концерт «Штраус-гала» 6 февраля 2025, 20:00 Эрмитаж
Концерт Spanish Groove Концерт Spanish Groove 6 февраля 2025, 20:00 Севкабель Порт
Концерт «Танцы Шехеразады» Концерт «Танцы Шехеразады» 7 февраля 2025, 19:00