7 ноября 2025 года в клубе Sound в Санкт-Петербурге состоится концерт Просто Леры. Для любителей эмоционального инди-попа в Северной столице вживую выступит артистка, собирающая миллионы прослушиваний на стриминговых сервисах.
На осеннем концерте Просто Леры в Санкт-Петербурге наверняка можно будет услышать нашумевшие треки «Лютики», «Мне 20», «Питер — Владивосток» и «Оставь меня одну» (из реалити «Пацанки»). В 2025 году артистка выпустила сингл «Лед», который тоже может войти в сет-лист вечера в городе на Неве.
Просто Лера — псевдоним белоруской певицы и автора песен Валерии Казуковской. Она родилась в 2001 году в Минске. Первую популярность исполнительнице принесла песня «Сильно», вышедшая в 2019 году. Это событие привело ее к сотрудничеству с крупным лейблом Kaufman Label, с которым уже работали Тима Белорусских и Гарик Погорелов.
С Белорусских артистка записала трек «Минута вечера», вошедший в Топ-18 чарта Яндекса. К 2021 году Лера успела выпустить сразу два альбома — «Погода любви» и «VALERIE». Одним из главных успехов певицы стала композиция «Лютики», завирусившаяся в соцсетях в 2020 году. А в марте 2023-го вышел альбом «Проспись», который тоже имел успех.
Цена билета на концерт Просто Леры, который состоится 7 ноября 2025 года в клубе Sound в Санкт-Петербурге, от 2 049 рублей.