Концерт «Сокровища мировой классики»

16+ Концерт «Сокровища мировой классики» Петрикирхе. Фото: vk.com/petrikirchespb
Дата
23 октября 2023, 21:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

23 октября 2023 года в Лютеранской церкви Святых Петра и Павла (Петрикирхе) в Санкт-Петербурге состоится концерт «Сокровища мировой классики».

Программа

Сергей Силаевский. Фото: предоставлено организаторами

Орган, без сомнения, впечатляющий и великолепный инструмент. Он представляет собой целый оркестр, способный реализовать и выразить буквально все на свете.

В величественных стенах Лютеранского собора святых Петра и Павла с его потрясающей акустикой и особой атмосферой публику ждут истинные сокровища органных классических произведений разных времен и авторов.

На концерте выступит Сергей Силаевский — известный и дирижер из Санкт-Петербурга. Музыкальный виртуоз является художественным руководителем Собора святых Петра и Павла, а также победителем множества зарубежных конкурсов. Силаевский принимал участие в европейских проектах и мастер-классах ведущих музыкантов, в том числе Верхельста и Бисли. Артист является выдающимся исследователем органной музыки.

Билеты и цены

Цена билета на концерт «Сокровища мировой классики», который пройдет в Лютеранской церкви Святых Петра и Павла в Санкт-Петербурге 23 октября 2023 года, от 700 до 1300 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Шоу саундтреков «Игра престолов. Imperial Orchestra» Шоу саундтреков «Игра престолов. Imperial Orchestra» Декабрь 2024 - Март 2025
Гала концерт «Любимые оперетты» Гала концерт «Любимые оперетты» Декабрь 2024 - Февраль 2025
Концерт Евгения Когана и Imperial Orchestra Концерт Евгения Когана и Imperial Orchestra Февраль - Март 2025
Концерт «Неаполитанский дуэт. Мандолина и гитара. Встреча с Белоснежкой и Буратино» Концерт «Неаполитанский дуэт. Мандолина и гитара. Встреча с Белоснежкой и Буратино» 8 февраля 2025, 12:00
Концерт «Новые имена России». Виртуоз ХХI века Антон Самсонов Концерт «Новые имена России». Виртуоз ХХI века Антон Самсонов 8 февраля 2025, 19:00
Концерт Le Cinema Francais Концерт Le Cinema Francais 8 февраля 2025, 19:00 Дворец Белосельских-Белозерских