Концерт Валерия Сюткина

6+ Концерт Валерия Сюткина Валерий Сюткин. Фото: предоставлено организаторами
Дата
6 декабря 2022, 20:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

6 декабря 2022 года в Джаз-клубе Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге состоится концерт Валерия Сюткина и ансамбля SOS.

Программа

Главный стиляга и солист группы «Браво» Валерий Сюткин очередной раз докажет, что есть еще порох в пороховницах и зажигательные мелодии в гитарах. В этот зимний вечер он выступит на сцене со своими друзьями по фамилии Окунь и Савин. Именно они дополняют трио SOS. Музыкант обещает, что публика услышит любимые песни в неожиданных аранжировках. Кроме того, можно ожидать от концерта импровизации и юмора.

Сюткин родился в 1958 году в Москве. До службы армии работал грузчиком и помощником повара. Затем были многочисленные выступления в составе различных коллективов, но наибольшую популярность ему принесло сотрудничество с группой «Браво», которое началось в 90-х годах. Самые известные композиции Сюткина — «Красавчик», «7 тысяч над землей» и «Я — то, что надо». Наверняка они прозвучат и на зимнем концерте.

Билеты и цены

Цена билета на концерт Валерия Сюткина и ансамбля SOS, который состоится 6 декабря 2022 года в Джаз-клубе Игоря Бутмана в Санкт-Петербурге, от 2000 до 5000 рублей.

Как добраться

  • Место: Джаз-клуб Игоря Бутмана
  • Адрес: наб. канала Грибоедова, 7
Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Шоу саундтреков «Игра престолов. Imperial Orchestra» Шоу саундтреков «Игра престолов. Imperial Orchestra» Декабрь 2024 - Март 2025
Гала концерт «Любимые оперетты» Гала концерт «Любимые оперетты» Декабрь 2024 - Февраль 2025
Концерт Евгения Когана и Imperial Orchestra Концерт Евгения Когана и Imperial Orchestra Февраль - Март 2025
Вечер романса «Я люблю» Вечер романса «Я люблю» Февраль - Март 2025 Театр «Суббота»
Концерт Вовы Че Морале и Sweet Hot Jazz Band Концерт Вовы Че Морале и Sweet Hot Jazz Band 17-24 февраля 2025
Концерт Билли Новика Концерт Билли Новика 19 февраля 2025, 19:00 Клуб «Космонавт»