Концерт Юли Паршуты

0+ Концерт Юли Паршуты Юля Паршута. Фото: личная страница Юли Паршуты в социальной сети
Дата
17 июля 2026, 20:00
Исполнитель / Артист
Узнать стоимость билетов
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

Билеты

17.07.2026
20:00
Ботанический сад Петра Великого
Узнать цену

О событии

17 июля 2026 года в 20:00 в Ботаническом саду Петра Великого в Санкт-Петербурге пройдет концерт Юли Паршуты. Певица исполнит для зрителей свои самые известные композиции.

Программа

На концерте Юлии Паршуты в Санкт-Петербурге публике стоит ожидать исполнения песен «Кришна», «Месяц май», «Летит» и других хитов, сделавших артистку известной и узнаваемой. На стриминговом сервисе у певицы более 1 миллиона прослушиваний ежемесячно.

Юлия Паршута не только певица, она также актриса и телеведущая. Ее творческая биография сочетает яркие взлеты, эксперименты с жанрами и последовательное движение к сольному успеху.

Юлия родилась в 1988 году в Сочи. С детства она занималась классическими танцами, училась в музыкальной школе по классу скрипки, а позднее — в гимназии с углубленным изучением английского языка. Уже в подростковом возрасте Паршута выступала в составе молодежного коллектива «Фортуна», где начала осваивать сцену и понимать, что музыка – ее призвание.

Переломным моментом стала «Фабрика звезд — 7» (2007), где Юлия продемонстрировала не только вокальные данные, но и харизму. Участие в проекте открыло ей дорогу в группу «Инь‑Ян», созданную продюсером Константином Меладзе. В составе коллектива певица провела несколько лет, записала ряд хитов и объехала с гастролями десятки городов.

Покинув группу в 2011 году, Паршута начала сольную карьеру. Первые шаги были посвящены поиску собственного звучания. Артистка экспериментировала с поп‑музыкой, добавляла элементы R&B и электроники. Дебютный сингл «Здравствуй» показал, что Юлия готова к самостоятельной работе, а слушатели оценили ее искреннюю манеру исполнения.

В последующие годы дискография певицы пополнилась композициями, которые закрепили за ней репутацию артистки с узнаваемым голосом и современным звучанием. Паршута активно взаимодействует с фанатами через соцсети, делится закулисной жизнью и анонсирует проекты.

Лучшие песни

Билеты и цены

Цена билета на концерт Юли Паршуты, который состоится 17 июля 2026 года в Ботаническом саду Петра Великого в Санкт-Петербурге, от 4 000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт Марка Тишмана Концерт Марка Тишмана 15 мая 2026, 19:00 Зал «Колизей»
Концерт Mary Gu Концерт Mary Gu 15 мая 2026, 20:00 Клуб «А2»
Концерт Вани Лисицына Концерт Вани Лисицына 16 мая 2026, 20:00
Концерт группы «Винтаж» Концерт группы «Винтаж» 16 мая 2026, 20:00 Клуб «Sound»
Концерт группы Artemiev Концерт группы Artemiev 17 мая 2026, 19:00
Концерт ANEYA Концерт ANEYA 20 мая 2026, 20:00 Клуб Jagger