Стендап-концерт Кости Пушкина и Саши Малого

18+ Стендап-концерт Кости Пушкина и Саши Малого Стендап-концерт Кости Пушкина и Саши Малого. Фото:
Дата
7 декабря 2023, 19:30
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

7 декабря 2023 года в концертном зале отеля «Санкт-Петербург» в Санкт-Петербурге пройдет стендап-концерт Кости Пушкина и Саши Малого. Самые умные комики привезут свою совместную программу в город на Неве, чтобы рассмешить ценителей смелого и экспрессивного юмора.

Программа

Костю Пушкина многие узнали после проектов «Смех без правил» и «Убойная лига», а теперь он один из самых нестандартных и жестких стендап-комиков. Творчество Саши Малого выделяется безумной, отвязной и громкой подачей, за что его и любят многочисленные поклонники. Саша — победитель в номинации «Лучший сольный концерт» фестиваля «Панчлайн-2019».

У артистов есть совместный проект на YouTube — интеллектуально-юмористическая викторина «Самый умный комик». В настоящее время комики регулярно гастролируют по России, собирая полные залы.

Билеты и цены

Цена билета на стендап-концерт Кости Пушкина и Саши Малого, который пройдет 7 декабря 2023 года в концертном зале отеля «Санкт-Петербург» в Санкт-Петербурге, от 1200 до 2600 рублей.

Как добраться

  • Место: Концертный зал отеля «Санкт-Петербург»
  • Адрес: Пироговская наб., 5/2
Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт «Век Окуджавы» Концерт «Век Окуджавы» 9 февраля 2025, 19:00
Концерт «Александр Дедик и его ученики» Концерт «Александр Дедик и его ученики» 15 февраля 2025, 17:00
Концерт «Анна Герман. Мы - долгое эхо» Концерт «Анна Герман. Мы - долгое эхо» 15 февраля 2025, 19:00 БКЗ «Октябрьский»
Концерт Grim Machine Live Концерт Grim Machine Live 16 февраля 2025, 18:00
Концерт Hard Rock Orchestra: программа Nirvana Концерт Hard Rock Orchestra: программа Nirvana 20 февраля 2025, 19:00
Концерт группы «Деревянные киты» Концерт группы «Деревянные киты» 23 февраля 2025, 20:00