Шоу «Осенний Мулен Руж»

18+ Шоу «Осенний Мулен Руж» Шоу «Осенний Мулен Руж». Фото: предоставлено организаторами
Дата
28 сентября 2024, 18:30
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

28 сентября 2024 года во Дворце «Олимпия» в Санкт-Петербурге состоится шоу «Осенний Мулен Руж».

Программа

Атмосфера Франции, зажигательная музыка и чарующие танцевальные номера от шоу-балета «Эйфория» создадут неповторимый настрой, приправленный весельем и восхищением от увиденного. Одна из особенностей вечера — это выступление фронтвумен, певицы с неукротимой энергией, клоунессы Веры Егоровой и виртуозов из The Big Buddy Band. Все это делает «Осенний Мулен Руж» не столько кабаре, сколько полноценным музыкальным спектаклем, аналог которому можно найти только в самом Париже.

Шоу «Осенний Мулен Руж». Фото: предоставлено организаторами

Публику ждет много юмора, драйва и сюрпризов. Интересно, что ей тоже предстоит приготовиться к выступлению. Устроители шоу настоятельно рекомендуют зрителям в этот раз выбрать вечерние наряды.

Билеты и цены

Цена билетов на шоу-концерт «Осенний Мулен Руж», который пройдет 28 сентября 2024 года во Дворце «Олимпия» в Санкт-Петербурге, от 1 700 до 4 300 рублей.

Как добраться

  • Место: Дворец «Олимпия»
  • Адрес: Литейный проспект, дом 14
Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Шоу саундтреков «Игра престолов. Imperial Orchestra» Шоу саундтреков «Игра престолов. Imperial Orchestra» Декабрь 2024 - Март 2025
Шоу «Вечеринка Comedy Club» Шоу «Вечеринка Comedy Club» Январь - Февраль 2025
Шоу «Illusio. Повелитель грез» Шоу «Illusio. Повелитель грез» Февраль - Март 2025
Шоу «Французский поцелуй» Шоу «Французский поцелуй» 14 февраля 2025
Шоу «Волшебная магия любви» Шоу «Волшебная магия любви» 14 февраля 2025, 19:30
Шоу «Импровизаторы» Шоу «Импровизаторы» 16 февраля 2025, 15:00 ДК Ленсовета