Мюзикл «Приключения Буратино»

6+ Мюзикл «Приключения Буратино» Дети в зрительском зале. Фото сгенерировано нейросетью Kandinsky
Дата
15 июня 2025, 12:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

15 июня 2025 года в Санкт-Петербурге пройдет мюзикл «Приключения Буратино». Музыкальный театр для детей и взрослых «Карамболь» представит постановку по мотивам сказочной повести Алексея Толстого и киносценария Инны Веткиной на сцене ДК Ленсовета. Начало в 12:00.

Программа

Все мы родом из детства, и многие хотят снова вернуться в ту пору, где Буратино борется со злым Карабасом-Барабасом, а добро всегда побеждает зло. Постановка «Карамболя» поможет это сделать. Герои мюзикла перенесут зрителей в сказочный мир, и от этого путешествия станет тепло на душе.

В 1975 году одноименный фильм в красках показал нам оригинальную сказку Алексея Толстого, а великолепная музыка стала достоянием нашей страны. В спектакле театра «Карамболь» вновь зазвучат замечательные мелодии Алексея Рыбникова и стихи любимого детского поэта Юрия Энтина.

Билеты и цены

Цена билетов на мюзикл «Приключения Буратино» в Санкт-Петербурге 15 июня 2025 года: от 600 до 1 500 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Театральный роман» Спектакль «Театральный роман» Апрель - Июль 2025 Театр имени Ленсовета
Мюзикл «Распутин. Одуванчиковая революция» Мюзикл «Распутин. Одуванчиковая революция» Апрель - Декабрь 2025 Театр ЛДМ «Новая Сцена»
Спектакль «Шоу для настоящих леди» Спектакль «Шоу для настоящих леди» Апрель - Август 2025
Спектакль «Незнайка и его друзья» Спектакль «Незнайка и его друзья» Апрель - Июль 2025 Театр Комедии имени Акимова
Спектакль «Женщины Есенина» Спектакль «Женщины Есенина» Апрель - Июль 2025 Михайловский театр
Спектакль «Аленький цветочек» Спектакль «Аленький цветочек» Май - Август 2025 Театр Комедии имени Акимова