Спектакль «Другая жизнь»

12+ Спектакль «Другая жизнь» Елена Яковлева. Фото: t.me/yakovlevaelena_channel
Дата
7 марта 2026, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

7 марта 2026 года в ДК Ленсовета в Санкт-Петербурге состоится спектакль «Другая жизнь». Известные артисты Елена Яковлева и Константин Юшкевич покажут историю любви.

Программа

В центре событий оказывается примерная жена Франческа. Они вместе с мужем и двумя детьми живут на ферме, ведя размеренный и скучный образ жизни. Но внезапно в жизни женщины появляется Роберт — молодой и смелый фотограф, снимающий окрестные пейзажи для известного журнала. Ему очень нужна помощь, и Франческа решает оказать ее. Тем более ее муж и дети уехали. Это стало роковым решением.

Франческа и Роберт проводят вместе четыре счастливых дня, но всему есть конец. Тогда женщина становится перед выбором: остаться преданной матерью и женой достойного человека, которого она никогда не любила, или же — перечеркнуть всё и уехать с Робертом, ведь друг о друге они мечтали всю свою жизнь?

Билеты и цены

Цена билетов на спектакль «Другая жизнь» в Санкт-Петербурге 7 марта 2026 года от 1000 до 6 000 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «На дне» Спектакль «На дне» Май 2025 - Июнь 2026 Александринский театр
Спектакль «Мнимый больной» Спектакль «Мнимый больной» Апрель - Июнь 2026 Небольшой драматический театр
Спектакль «Прошлым летом в Чулимске» Спектакль «Прошлым летом в Чулимске» Апрель - Май 2026 Молодежный театр на Фонтанке
Спектакль «Записки сумасшедшего» Спектакль «Записки сумасшедшего» Апрель - Май 2026 Театр «Мастерская»
Спектакль «И никаких но!..» Спектакль «И никаких но!..» Апрель - Май 2026 Театр «Балтийский дом»
Спектакль «Мизантроп» Спектакль «Мизантроп» Апрель - Май 2026 Театр Комиссаржевской