Спектакль «Это Питер, детка»

18+ Спектакль «Это Питер, детка» Спектакль «Это Питер, детка». Фото: akimovkomedia.ru/
Дата
14 июля 2023, 23:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

14 июля 2023 года в Санкт-Петербурге состоится спектакль «Это Питер, детка». Эксцентричную джазовую комедию с участием знаменитого джазмена Билли Новика покажут в Театре комедии Акимова в сезон белых ночей. Начало в 23:00.

Программа

Эксцентричная джазовая комедия «Это Питер, детка». Фото: akimovkomedia.ru/

Это история о писателе Феликсе, который оказался в плену любовных интриг. И, как это обычно бывает, они и завели мужчину в щекотливую ситуацию, которая начинает круто меняться из-за непонятно откуда взявшейся Ириды. И тут Феликсу кажется, что он сошел с ума, или его окружают сумасшедшие? Зритель сможет увидеть терзания писателя, развивающиеся под звуки уличного джаз-бэнда. Главный герой пытается понять, в какое время суток все это происходит с ним. Утром? А может быть ночью?

Вся гамма человеческих эмоций, поиски собственных границ дозволенного, чёрный юмор и личная драма проносятся перед зрителями под живое джазовое сопровождение в беспристрастных декорациях равнодушного к суете Петербурга.

Билеты и цены

Цена билетов на спектакль «Это Питер, детка» в Санкт-Петербурге 14 июля 2023 года: от 1 000 до 3 000 рублей.

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Искусство жениться» Спектакль «Искусство жениться» Декабрь 2024 - Март 2025
Спектакль «Раневская. Сквозь смех и слезы» Спектакль «Раневская. Сквозь смех и слезы» Январь - Февраль 2025 ТЮЗ
Спектакль «Палата №6» Спектакль «Палата №6» Январь - Апрель 2025 Театр имени Ленсовета
Спектакль «Оружие сердец» Спектакль «Оружие сердец» Январь - Февраль 2025 Молодежный театр на Фонтанке
Спектакль «Слава» Спектакль «Слава» Январь - Апрель 2025 Театр Товстоногова
Спектакль-фламенко «Фрида» Спектакль-фламенко «Фрида» Январь - Апрель 2025