Спектакль «Ничего этого не будет»

16+ Спектакль «Ничего этого не будет» Фото: bdt.spb.ru
Дата
21 января - 12 февраля 2023
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Большой Драматический Театр им. Г.А. Товстоногова приглашает на премьеру спектакля «Ничего этого не будет» 21 января, 5, 12 февраля 2023 года. Авторскую постановку Романа Михайлова можно увидеть на второй сцене БДТ (Каменноостровский театр) по адресу: площадь Старого театра, 13. Основная сцена откроется после реставрации в ноябре. Начало спектаклей в 19:00. Стоимость билетов составляет 500-800 рублей.

Фото: vk.com/bdtspb/сбор труппы на открытие 104 сезона

Программа

Текст, лежащий в основе постановки, был написан Романом Михайловым специально для Большого драматического театра. Главный герой – житель маленького городка, замкнутый и необщительный. Однажды он решает, что устал от городской жизни и уезжает в деревню. Смена обстоятельств оказывается более радикальной, чем предполагал герой.

Жители деревни — заядлые театралы. Постановки, которые они смотрят в местном клубе, необычны. Их сюжеты складываются в общее сюрреалистическое повествование между прошлым и будущим. Озарения и чувства героя постепенно приводят его к выводу, что мир не такой уж корыстный и циничный, как ему раньше казалось.

Схема зала Каменноостровского театра

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Серотонин» Спектакль «Серотонин» Январь - Февраль 2025
Спектакль «Ворон» Спектакль «Ворон» Январь - Март 2025 Александринский театр
Спектакль «Железновы» Спектакль «Железновы» Январь - Февраль 2025
Спектакль «Миф о Светлане» Спектакль «Миф о Светлане» Январь - Март 2025
Спектакль «Дуэль» Спектакль «Дуэль» Январь - Март 2025 Театр Комиссаржевской
Спектакль «Дядя Ваня» Спектакль «Дядя Ваня» Январь - Март 2025