Спектакль «Поздняя любовь»

16+ Спектакль «Поздняя любовь» Спектакль "Поздняя любовь". Фото: mtfontanka.ru/
Дата
21 сентября - 5 октября 2023
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Молодежный театр на Фонтанке в Санкт-Петербурге приглашает зрителей старше 16 лет на спектакль «Поздняя любовь» по пьесе Александра Островского «Сцены из жизни захолустья» в постановке Владимира Туманова. Представление пройдет 8 и 21 сентября, 5 октября 2023 года в 19:00 на Большой сцене театра.

Программа

Сцена из спектакля. Фото: mtfontanka.ru/

Постановка «Поздняя любовь» наполнена причудливыми и неожиданными сюжетными поворотами, которые раскрывают всю глубину человеческих отношений. Скромная девушка из небогатой семьи Людмила влюбляется в азартного мужчину, склонного к рискованным авантюрам и безрассудности. Чтобы спасти его, она готова на самые невероятные поступки.

Пьеса Островского рассказывает не только о чести и нравственности, но еще и о любви, которая для каждого человека своя: настоящая или вымышленная, искренняя или продажная, ведущая к свету и альтруизму или к эгоизму и моральному разложению. В спектакле задействованы: Ирина Полянская, Эмилия Спивак, Петр Журавлев, Андрей Кузнецов, Александр Конев, Светлана Строгова и Алексей Одинг. Сценография — заслуженного художника России Александра Орлова.

Билеты и цены

Цена билетов на спектакль «Поздняя любовь» в Санкт-Петербурге 8 и 21 сентября, 5 октября 2023 года: от 400 до 1400 рублей.

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Вий» Спектакль «Вий» Апрель 2024 - Май 2025
Балет «Баядерка» Балет «Баядерка» Январь - Май 2025 Михайловский театр
Спектакль «Без вины виноватые» Спектакль «Без вины виноватые» Февраль - Май 2025 Театр имени Ленсовета
Балет «Спящая красавица» Балет «Спящая красавица» Февраль - Май 2025 Михайловский театр
Спектакль «Чехов. Хочется жить!» Спектакль «Чехов. Хочется жить!» Февраль - Июнь 2025 Театр имени Ленсовета