21 июня 2025 года в спортивном комплексе Nova Arena в Санкт-Петербурге состоится футбольный матч Динамо Спб – Родина-М. Встреча пройдет в рамках 13-го тура LEON-Первенства по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б».
На футбольном матче Динамо Спб – Родина-М в Санкт-Петербурге публику ждет зрелищная игра клубов из Северной столицы и Москвы.
Футбольный клуб «Динамо» Санкт-Петербург был основан в 1922 году как часть Всесоюзного спортивного общества «Динамо». За свою более чем столетнюю историю он пережил несколько возрождений, участвовал в чемпионатах СССР и России, становился чемпионом Ленинграда. В 1997 году клуб наградили дипломом Российского футбольного союза за большой вклад в развитие отечественного футбола.
Родина-М является молодежным подразделением московского клуба «Родина», который был создан в 2015 году на базе футбольной академии. Клуб быстро прогрессировал и уже в 2021 году добился выхода в Первую лигу, а его основная команда не раз претендовала на повышение в классе. В сезоне 2022/23 «Родина» заняла пятое место и выступала в стыковых матчах за выход в Премьер-лигу.
Болельщики смогут не только поддержать любимую команду на поле, но и принять участие в развлекательной программе с подарками от клуба и партнеров. Посещение матча не требует наличия Fan ID.
Цена билетов на футбольный матч Динамо Спб – Родина-М, который пройдет 21 июня 2025 года в спортивном комплексе Nova Arena в Санкт-Петербурге, составляет от 100 до 200 рублей. Бесплатный проход предусмотрен для ветеранов ВОВ, инвалидов первой группы с одним сопровождающим и детей до 7 лет.