Ярмарка XMAS Market and Live Music. Фото: sevcableport.ru
С 12 по 13 декабря 2025 года в Севкабель Порту в Санкт-Петербурге пройдет ярмарка XMAS Market and Live Music. Мероприятие объединит предновогодний маркет и выступление кавер-дуэта PLAYONAZM. Посетители смогут познакомиться с локальными проектами и выбрать подарки.
XMAS Market and Live Music в Санкт-Петербурге откроется 12 декабря в 18:00. На маркете будут представлены домашние десерты BABUSHKIN TORT, украшения бренда DOTS и другие работы локальных участников. В 20:00 начнется выступление кавер-дуэта PLAYONAZM.
13 декабря маркет продолжит работу с 12:00 до 18:00. На площадке можно будет выбрать новогодние подарки, пообщаться с авторами и узнать о проектах участников. Ярмарка пройдет в общественном пространстве на территории исторического завода. В Севкабель Порту нередко проводят концерты, выставки, фестивали, маркеты и образовательные программы. На площадке работают галереи, мастерские, студии, кафе, шоурумы и набережная с видом на Финский залив.
В программе маркета выступление кавер-дуэта PLAYONAZM, который выступает на петербургских площадках более трех лет. В их репертуаре — популярные композиции на английском и французском языках, включая рок-н-ролл, поп- и соул-материал. Музыканты исполняют песни The Beatles, Elvis Presley, A-ha, Oasis, Maroon 5, Arctic Monkeys и других исполнителей.
Вход на ярмарку XMAS Market and Live Music, которая пройдет с 12 по 13 декабря 2025 года в Севкабель Порту в Санкт-Петербурге, свободный.